Dordoi Plaza
Казахстанец выиграл топовый бой в UFC - 10:00   ***    Айбек Абдымомунов принял участие в форуме «Россия - спортивная держава» - 09:55   ***    Подарок юным футболистам Кыргызстана от Южной Кореи - 09:50   ***    Чемпионат Казахстана: борьба за золото накаляется, «Шахтер» покидает элиту - 09:45   ***    Играем в бадминтон! - 09:40   ***    У стрелков появился свой зал! - 09:35   ***    Воспитанники СДЮШОР «Жениш» завоевали медали на велогонке в Казахстане - 09:30   ***    Бетербиев отказал Дмитрию Биволу в реванше - 09:25   ***    49-летняя гимнастка из Узбекистана хочет выступить на девятой Олимпиаде - 09:20   ***    Месси вошел в историю MLS - 09:15   ***    Арина Соболенко стала первой ракеткой мира - 09:10   ***    Сын Цзю проиграл в чемпионском бою в США - 09:05   ***    Бразильский капитан «Зенита» может играть за сборную России - 09:00   ***    Каратисты из Кыргызстана завоевали 16 медалей в Шымкенте - 22:36   ***    «Регар-ТадАЗ» завоевал Кубок Таджикистана-2024 по футболу - 17:46   ***    Две бронзы из Якутии - 16:31   ***    Ветераны «Алги» выиграли Первенство Кыргызстана по футболу - 16:29   ***    Открываем двери для таэквондо! - 16:27   ***    В Бишкеке прошел турнир по шахматам «Кыргызский язык-2024» - 16:26   ***