Как сыграла сборная Кыргызстана по футболу в отборочном турнире ЧМ-2022 в этом году?

Вчера, 14:03,  46     0

В минувшие выходные в городе Алматы (Казахстан) проводился чемпионат Азии по пауэрлифтингу по версии IPF, на котором упешно выступил 72-летний спортсмен из Кыргызстана Аджибек Абубакиров.

Сергей Серещев - обмен опытом

29.11.2019, 09:25,  86     0

2 декабря в 19:00 в Sun City пройдет семинар на самые актуальные темы в сфере бодибилдинга с участием первого PROатлета в истории казахстанского бодибилдинга Сергея Серещева. Об этом сообщают организаторы семинара.

Джалал-абадцы показали класс (фото)

25.11.2019, 17:28,  106     0

Джалал-абадцы показали класс (фото)Спортсмены из Джалал-Абада стали призерами чемпионата по армрестлингу среди любителей, который прошел 24 ноября в Бишкеке.

В Бишкеке прошел чемпионат по армрестлингу среди любителей (фото)

25.11.2019, 14:36,  116     0

В Бишкеке прошел чемпионат по армрестлингу среди любителей (фото)В воскресенье, 24 ноября, в столице Кыргызстана состоялся чемпионат по армрестлингу среди любителей. Соревнования проводились на сцене торгово-развлекательного комплекса Asia Mall и собрали большое число любителей этого вида спорта.

Два серебра в 72 года!

25.11.2019, 05:11,  90     0

Два серебра в 72 года!72-летний спортсмен из Кыргызстана Аджибек Абакиров завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по гиревому спорту. Об этом сообщает сообщил тренер Шамиль Яргаев.

Алина Лузгина стала чемпионкой Olympia Amateur (фото)

25.11.2019, 04:49,  99     0

Алина Лузгина стала чемпионкой Olympia Amateur (фото)Спортсменка из Кыргызстана Алина Лузгина заняла первое место в своей ростовой категории по фитнес-бикини и стала абсолютной чемпионкой Olympia Amateur. Об этом Алина сообщает на своей страничке.

Сборная Кыргызстана заняла второе место на Кубке мира по мас-рестлингу

20.11.2019, 11:55,  175     0

Сборная Кыргызстана заняла второе место на Кубке мира по мас-рестлингу19 ноября заместитель директора Государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спорта Канатбек Арпачиев встретился с победителями и призерами Кубка мира по мас-рестлингу.

Спортсмен из Кыргызстана выиграл международный турнир по бодибилдингу

20.11.2019, 09:55,  113     0

Кыргызстанец Шербек Токтомушев выиграл международный турнир Diamond Cup-2019 по бодибилдингу.

Турнир Осмоналиева: тяжелоатлеты подвели итоги (фото)

14.11.2019, 11:54,  224     0

Турнир Осмоналиева: тяжелоатлеты подвели итоги (фото)В столице Кыргызстана в течение трех дней - с 11 по 13 ноября - прошел XXXII международный турнир по тяжелой атлетике на призы олимпийского чемпиона Каныбека Осмоналиева.

Турнир Осмоналиева: итоги первого дня

12.11.2019, 16:12,  201     0

Турнир Осмоналиева: итоги первого дня11 ноября во Дворце спорта имени Каба уулу Кожомкула состоялось торжественное открытие XXXII международного турнира по тяжелой атлетике на призы олимпийского чемпиона Каныбека Осмоналиева.