Dordoi Plaza
Старт триатлона на Олимпиаде-2020 едва не закончился трагедией - 15:09   ***    В «Дордое» - новые футболисты Узбекистана и Сербии - 15:08   ***    46-летняя гимнастка из Узбекистана завершила карьеру - 15:07   ***    Фархат Мусабеков: «Для меня «Туран» - это новый вызов!» - 12:57   ***    В Бишкеке пройдет велопробег B2B - 12:57   ***    Быть в тонусе! - 12:56   ***    Определились все полуфиналисты Золотого кубка КОНКАКАФ - 12:56   ***    Сборная США по баскетболу проиграла на Олимпиаде впервые с 2004 года - 12:55   ***    Град медалей из Москвы! - 12:55   ***    13-летняя японка Нисия стала олимпийской чемпионкой Токио - 12:54   ***    Два борца из Кыргызстана стали чемпионами мира среди кадетов! - 12:52   ***    «Енисей» уступил в Москве «Спартаку-2», Кичина удалили с поля - 09:55   ***    Дзюдоист отказался бороться с соперником из Израиля и покинет Олимпиаду - 09:50   ***    «Кайрат» Алыкулова проиграл «Турану» домашний матч Кубка Казахстана - 09:45   ***    Василий Ломаченко вышел на первое место в рейтинге WBO - 09:40   ***    Фархат Мусабеков стал игроком «Турана» - 09:35   ***    Олимпиада в Токио: фехтовальщик Роман Петров выбыл из борьбы за медали - 09:30   ***    «Рома» хочет подписать узбекистанца Шомуродова - 09:25   ***    Карпин стал главным тренером сборной России - 09:20   ***