
Суперновость / Автомотоспорт
Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер может вернуться в свой дом ближе к Рождеству, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на Gazzetta Dello Sport и немецкие СМИ.
Шумахера выпишут из больницы к Рождеству
07:29 | 04 сентября 2014

По сведениям источника в швейцарской клинике, немецкий гонщик восстанавливает двигательные функции организма и имеет шансы вернуться домой почти через год после падения в Альпах.
Напомним, Шумахер получил тяжелую травму головы во время катания на горных лыжах во французских Альпах 29 декабря 2013 года и находился в коме до июня, после чего был переведен в реабилитационную клинику в Лозанне. В июле его супруга Коринна сообщила, что состояние Шумахера постепенно улучшается. Также появилась информация, что гонщик может остаться инвалидом на всю жизнь.
0
0
1 707
0