-13

8

В двух секундах от олимпийской лицензии

5.02.2013, 08:46,  1028     0

Сообщается, что Станислав Карнаухов занял первые места на дистанциях 50 и 200 метров вольным стилем, Султан Букеев первенствовал на дистанциях 200 и 400 метров
(комплексное плавание) и 200 метров брассом.
Дарья Таланова заняла второе место на дистанции 100 метров брассом, а Владислав Шулико Владислав показал второй результат на дистанциях 50 и 100 метров баттерфляем.
В результате Станислав Карнаухов в заплыве на 50 метров вольным стилем завоевал лицензию Б, дающую возможность на участие в Олимпийских играх. При этом Карнаухову не хватило менее одной секунды для завоевания основной лицензии А. Султану Букееву в заплывах на 200 и 400 метров комплексным плаванием, не хватило одной и двух секунд для завоевания лицензии Б.
Также сообщается, что Дарья Таланова на дистанции 100 метров брассом установила новый рекорд Кыргызстана.
Такие результаты соревнований дают реальные шансы нашим спортсменам - Султану Букееву и Станиславу Карнаухову завоевать две олимпийские лицензии. А Дарья Таланова имеет возможность бороться за олимпийскую лицензию на предстоящих юношеских Играх.