30:92

12

Впереди только Китай и Казахстан

20.02.2012, 06:52,  1036     0

Как сообщает ИА «24.kg» со ссылкой на официальный сайт азиатской федерации легкой атлетики, Ходыкина выступала на дистанции 400 метров. В предварительном забеге она показала результат 58,34 секунды, но этого не хватило для попадания в финал. В этой дисциплине за победу боролись 11 легкоатлеток.
Как сообщается, в соревнованиях по прыжкам в длину с результатом 4,94 метра последнее 8-е место заняла Анна Буланова. В беге на 60 метров 13-е время показала Ксения Кадкина.
Кроме того, Олеся Коровина заняла 10-е место в беге на 60 метров с барьерами, а на дистанции 1 тысяча 500 метров на 10-м месте финишировала Луиза Кутуева (на дистанции в 3000 метров она была 11-й). И, Валерий Пономарев был 16-м в беге на 60 метров у мужчин.
В то же время, по словам генерального секретаря Федерации легкой атлетики КР Ивана Щербакова, результат Ходыкиной превзошла эстафетная четверка из Кыргызстана в составе Олеси Коровиной, Анны Булановой, Ксения Кадкиной и самой Юлии Ходыкина. В эстафете 4 по 400 метров наши девушки показали третий результат - 3.56.11, уступив только квартетам из Китая и Казахстана.