Голосование

Как вы оцениваете выступление сборной Кыргызстана на Кубке Азии?

Отлично - молодцы!
Сыграли классно, но немного не повезло
Игра порадовала, результат - нет
Могли бы сыграть лучше
Сыграли плохо - три поражения в четырех матчах
Результат - резко отрицательный

 

Нефтчи - Алга
6 ноября
3:1
Илбирс - Алай
6 ноября
1:5
Абдыш-Ата - Дордой
6 ноября
1:2
Кара-Балта - Академия
5 ноября
2:3
Дордой - Алай
3 ноября
3:1
Илбирс - Академия
31 октября
2:1
Кара-Балта - Алай
31 октября
0:1
Алга - Дордой
31 октября
0:7
Алай - Абдыш-Ата
28 октября
3:1
Кара-Балта - Алга
28 октября
0:1
Илбирс - Нефтчи
27 октября
0:1
Академия - Дордой
27 октября
0:8
Абдыш-Ата - Алга
25 октября
3:2
Академия - Алай
24 октября
1:6
Кара-Балта - Илбирс
24 октября
3:2

ТОП-Лига-2018

ТОП-Лига-2018 завершена

"ШОРО" ТОП-ЛИГА

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Дордой

28

21

5

2

94:31

68

2

Алай

28

18

6

4

79:35

60

3

Абдыш-Ата

28

16

7

5

53:29

55

4

Нефтчи

28

14

5

9

47:40

47

5

Алга

28

13

7

8

51:35

46

6

Илбирс

28

5

3

20

34:73

18

7

Кара-Балта

28

4

1

23

38:91

13

8

Академия Ош

28

4

0

24

30:92

12

Кубок ветеранов Ассоциации таэквондо WTF: победители и призеры

 5.05.2015, 11:26,  803     0

3 мая в Бишкеке состоялся Второй Открытый Кубок ветеранов Ассоциации таэквондо WTF Кыргызстана среди детей и кадетов (кёруги), посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 

Как сообщают организаторы, победителями и призерами турнира в различных возрастных и весовых категориях стали:

Мальчики до 2004 года рождения:

Свыше 39 кг:

1. Юсупов Тамерлан (СДЮШОР им. Р. Санатбаева);

2. Пантелеев Роман («Бест», Казахстан);

 

22 кг:

1. Ким Валерий («Сан сити»);

2. Джумалиев Салижан («Сан сити»);

3. Айдарбеков Элдар («Олимп-Локомотив»);

3. Илхамидин уулу Азиз («БарсТЭК»).

 

Девочки до 2004 года рождения:

30 кг:

1. Сулайманова Тамирис («Сан сити»);

2. Патратий Алеся («Олимп-Локомотив»);

3. Шнуркова Татьяна («Актив»).

 

Девочки до 2001 года рождения

Свыше 41 кг:

1. Белкина Яна («Сан сити»);

2. Котельникова Иляна («Олимп-Локомотив»);

3. Сапарвоа Алина («Олимп-Локомотив»).

 

Девочки до 2002 года рождения

42 кг:

1. Идаева Саяна («Олимп-Локомотив»);

2. Абдрахимова Асем («Олимп-Локомотив»);

3. Абдыкадырова Кылым (Иссык-Куль).

 

Мальчики до 2003 года рождения

33 кг:

1. Югай Денис («Бест», Казахстан);

2. Цой Владислав (СДЮШОР им. Р. Санатбаева);

3. Патякин Максим (СДЮШОР им. Р. Санатбаева);

3. Призенцов Максим («Бест», Казахстан).

 

Мальчики до 2004 года рождения

26 кг:

1. Ким Максим («Сан сити»);

2. Садыков Садыкжан («Сан сити»);

3. Борзенко Нестор («Актив»);

3. Шин Кирилл (СДЮШОР МОиН);

 

39 кг:

1. Кумарбек уулу Азамат («Актив»);

2. Болот уулу Абай («Олимп-Локомотив»);

3. Болотбеков Аймен («Олимп-Локомотив»);

3. Мурзамуратов Мухаммед («Олимп-Локомотив»);

 

36 кг:

1. Мурзабеков Эльзар (СДЮШОР им. Р. Санатбаева);

2. Омуркулов Эдил (Иссык-Куль);

3. Бейшеналиев Темирлан («Олимп-Локомотив»);

3. Сарсеков Санжар (ЦОРК);

 

32 кг:

1. Ихьяров Абдукерим («Сан сити»);

2. Ли Ричард («Сан сити»);

3. Лим Сергей («Сан сити»);

3. Абдыкааров Нуртилек («Олимп-Локомотив»);

 

28 кг:

1. Хам Алим («Сан сити»)

2. Ким Максим («Сан сити»)

3. Мамбеталиев Тимур (СДЮШОР им. Р. Санатбаева)

3. Джумабеков Эмиль («Олимп-Локомотив»)

 

Мальчики до 2003 года рождения

58 кг:

1. Бакиров Султан («Жолборс»);

2. Юлдашев Тимур («Олимп-Локомотив»);

3. Эрнист уулу Улукбек («Олимп-Локомотив»);

 

49 кг:

1. Юсупов Булат («Сан сити»);

2. Шаршенкул уулу Бектур («Олимп-Локомотив»);

3. Дуйшебаев Чынгыз («Актив»);

 

45 кг:

1. Ихьяров Султан («Сан сити»);

2. Бакытбек уулу Дастан (СДЮШОР им. Р. Санатбаева);

3. Кожобеков Дастан («Бест», Казахстан);

 

41 кг:

1. Осмонкожоев Акылбек (СДЮШОР им. Р. Санатбаева);

2. Рыжков Вадим («Бест», Казахстан);

3. Тентимишев Аскарбек («Актив»);

3. Курманалиев Элдар («БарсТЭК»).

 

Мальчики до 2004 года рождения

24 кг:

1. Ким Валерий («Сан сити»);

2. Цветков Александр («Олимп-Локомотив»);

3. Романов Ярослав («Олимп-Локомотив»);

3. Тен Артем («Сан сити»);

 

30 кг:

1. Камбаров Данияр (СДЮШОР МОиН);

2. Хан Алим («Сан сити»);

3. Иногамов Нурсултан («Актив»);

3. Жалилов Марсель («Олимп-Локомотив»).

 

Мужчины 1998 года рождения и старше

1. Сидельников Никита («Бест», Казахстан);

2. Мелис уулу Дулат («Олимп-Локомотив»);

3. Махметов Ансар («Сан сити»);

3. Эрматов Эдил («Актив»).


Категория Единоборства » Таэквондо


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости












18 мар
11:56








18 мар
11:12
Главные новости, Дзюдо Предел - семерка

18 мар
10:53





18 мар
10:49

18 мар
10:48
Главные новости, Легкая атлетика Юлия Фернас выиграла забег в Алматы


18 мар
10:46

18 мар
10:43
Суперновость, ММА Бойцы UFC сходят с ума

18 мар
10:42
Суперновость, Футбол Лига Чемпионов - кто с кем?

18 мар
10:41

18 мар
10:40
Суперновость, Футбол Зидан вернулся с победой





15 мар
16:29
Национальные виды спорта В Оше стартовал турнир по кок-бору











15 мар
15:10
Главные новости, Футбол KFC BATTLE с Евгением Савиным

15 мар
13:45
Главные новости, Разное Точно в цель!