24

30:92

12

Без перчаток - за «мегаденьги»

Бывший чемпион мира по боксу Пол Малиньяджи рассказал о возможном поединке с ирландским бойцом… подробнее →

Умерла трехкратная олимпийская чемпионка

Трехкратная олимпийская чемпионка по плаванию Андреа Поллак скончалась в возрасте 57 лет. Об этом… подробнее →

Ракицкий: «вопрос закрыт»

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко заявил, что больше не будет говорить о… подробнее →

«Уральский Халк» перешел в UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Иван Штырков заключил контракт с Абсолютным бойцовским… подробнее →

Таэквондисты везут медали из Алматы (фото)

Главные новости, Таэквондо  Вчера, 18:13    34

Кыргызстанцы завоевали 17 медалей на открытом чемпионате Алматинской области Казахстана по таэквондо. Турнир проходил с 9 по 10 марта в городе Алматы.

«Универсида-2019» стартовала в Оше

Массовый спорт, Главные новости  Вчера, 18:10    39

18 марта в городе Ош стартовала Универсиада Кыргызской Республики под лозунгом «Спорт без табака».

Видеорепортаж Лучшие голы первого тура Суперлиги Узбекистана по футболу

Кыргызстанец Никита Цой - трехкратный чемпион мира!

Главные новости, Единоборства  Вчера, 18:09    30

Кыргызстанец Никита Цой стал трехкратным чемпионом мира по тайскому боксу WMF. Об этом 24.kg сообщил президент федерации данного вида спорта КР (по версии WMF) Сыргак Айталиев.

Рафаэль Физиев узнал соперника в первом бою в UFC

Главные новости, ММА  Вчера, 16:04    48

Стал известен первый соперник в UFC кыргызстанского бойца Рафаэля Физиева (6-0), сообщает Sports.kz со ссылкой на Sputnik.kg.

Футболистки Кыргызстана проиграли третий матч в Узбекистане

Главные новости, Футбол  Вчера, 11:05    72

Женская сборная Кыргызской Республики по футболу (U-19) под руководством главного тренера Наталии Гайворонской потерпела третье разгромное поражение на международном турнире Кубок Хокима, который…

Вторая победа «Дордоя» на сборах в Турции

Главные новости, Футбол  Вчера, 10:27    97

В третьем контрольном матче на учебно-тренировочных сборах в Турции столичный «Дордой» одержал победу над футбольным клубом «Луч» (Минск, Беларусь) - 2:1.

Определены лучшие тренеры в истории по версии France Football

Главные новости, Футбол  Вчера, 09:35    55

Советский тренер Валерий Лобановский вошел в рейтинг 50 лучших тренеров в истории футбола по версии журнала France Football, опубликованном в печатной версии издания.

Велосипедисты открывают сезон

Главные новости, Велоспорт  Вчера, 09:30    37

24 марта состоится традиционное открытие велосезона-2019 в городе Бишкек. Об этом сообщают организаторы.

Женский чемпионат по волейболу: в лидерах - «Дордой»

Главные новости, Волейбол  Вчера, 09:25    41

Во Дворце спорта им. Кожомкула в Бишкеке в эти дни проходит второй тур чемпионата Кыргызстана по волейболу среди женских команд.

Кубок Президента открыт! (фоторепортаж)

Главные новости, Шахматы  19.03.2019, 18:07    92

18 марта в отеле Jannat Regency в Бишкеке cостоялось открытие VI Кубка Президента Кыргызстана по шахматам среди детей.

Нооруз-2019: спортивная программа (расписание)

Главные новости, Разное  19.03.2019, 18:06    111

Мэрия города Бишкек подготовила праздничную программу, посвященную празднованию Нооруз-2019. Праздничные мероприятия пройдут во всех районах столицы Кыргызстана.

Золотой забег в Эмиратах

Главные новости, Легкая атлетика  19.03.2019, 15:03    108

Спортсменка из Кыргызстана Гульзада Калыкул кызы завоевала золото специальных Олимпийских игр (World Games Abu Dhabi-2019) в городе Абу-Даби (ОАЭ).

Футболистки Кыргызстана снова потерпели разгром в Узбекистане

Главные новости, Женский футбол  19.03.2019, 14:24    93

Женская сборная Кыргызской Республики по футболу (U-19) под руководством главного тренера Наталии Гайворонской потерпела второе крупное поражение на международном турнире Кубок Хокима, который…

Билеты на матч «Дордой» - «Алтын Асыр» уже в продаже

Главные новости, Футбол  19.03.2019, 11:36    101

Футбольный клуб «Дордой» рад сообщить о поступлении в продажу билетов на предстоящий матч первого тура Кубка АФК-2019 между командами «Дордой» (Кыргызстан) и «Алтын Асыр» (Туркменистан).

В Бишкеке стартовал Кубок президента по шахматам

Главные новости, Шахматы  19.03.2019, 11:35    79

18 марта в столичном отеле Jannat Regency стартовал VI Кубок Президента Кыргызской Республики по шахматам среди детей.

Успех тайбоксеров в Таиланде

Главные новости, Единоборства  19.03.2019, 11:34    83

Кыргызстанцы стали чемпионами мира по тайскому боксу WMF, который проходит с 12 по 20 марта в Бангкоке (Таиланд). На ринг вышли представители 44 стран.

В столице награждены победители Школьной Лиги (фото)

Массовый спорт, Главные новости  19.03.2019, 11:31    47

В физкультурно-оздоровительном комплексе в жилом массиве «Арча-Бешик» состоялась торжественная церемония награждения победителей Городского этапа спортивной программы «Школьная Лига».