Dordoi Plaza
Последние путевки в Париж! Борцы из Кыргызстана примут участие в лицензионном турнире в Турции - 19:53   ***    Подарок для ботсада имени Гареева! - 19:07   ***    Вышел первый рейтинг ФИФА по футзалу: Кыргызстан - 41-й - 16:22   ***    Боксеры из Кыргызстана завоевали три бронзовые медали в Астане - 16:21   ***    Танцоры из Кыргызстана завоевали медали в Ташкенте - 15:14   ***    Кыргызстанцы выступили на «Гран-при» Душанбе по дзюдо - 10:20   ***    Республиканские Игры «Я - чемпион»: итоги соревнований по боксу - 10:15   ***    Тамирлан Козубаев забил гол в чемпионате Гонконга - 10:10   ***    Республиканские Игры «Я - чемпион»: итоги соревнований по футболу - 10:05   ***    Республиканские Игры «Я - чемпион»: итоги соревнований по волейболу - 10:00   ***    Республиканские Игры «Я - чемпион»: итоги соревнований по баскетболу - 09:55   ***    Чемпионат Казахстана: «Тобол» вернулся на первое место - 09:50   ***    В Оше прошел марафон «Шелковый путь-2024» - 09:45   ***    Чемпионат Таджикистана: позади - пять туров - 09:40   ***    На Grand Slam по дзюдо в Астане выступят три олимпийских чемпиона - 09:35   ***    Мбаппе принял вызов Усэйна Болта - 09:30   ***    Для Бивола нашли нового соперника - 09:25   ***    Миллиардер из Казахстана стал владельцем клуба в Англии - 09:20   ***    Месси сделал пять голевых передач за матч - 09:15   ***