Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызской Премьер-лиги-2019 по футболу?

Дордой
Алай
Нефтчи
Илбирс
Алга
Абдыш-Ата
Академия-Лидер
Кара-Балта

 

Нефтчи - Академия-Лидер
2 июня
3:1
Абдыш-Ата - Алга
1 июня
0:1
Алай - Илбирс
1 июня
4:3
Кара-Балта - Дордой
1 июня
1:3
Нефтчи - Алга
26 мая
0:0
Илбирс - Абдыш-Ата
26 мая
0:1
Академия-Лидер - Дордой
25 мая
2:3
Кара-Балта - Алай
25 мая
0:3
Дордой - Алай
19 мая
3:4
Кара-Балта - Академия-Лидер
19 мая
1:0
Нефтчи - Абдыш-Ата
18 мая
0:2
Илбирс - Алга
18 мая
2:1
Академия-Лидер - Илбирс
12 мая
1:1
Кара-Балта - Алга
12 мая
0:3
Нефтчи - Алай
11 мая
1:1

Кыргызская Премьер-лига-2019

18 мая:

Илбирс - Алга
г. Кант, стадион «Центральный», 15:30

Нефтчи - Абдыш-Ата
г. Кочкор-Ата,стадион «Нефтчи», 17:30

19 мая:

Кара-Балта - Академия-Лидер
г. Кара-Балта, стадион «Манас», 15:30

Дордой - Алай
г. Бишкек, стадион им. Долена Омурзакова, 20.00

Кыргызская Премьер - лига - 2019

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Алай

9

7

1

1

+13

22

2

Дордой

10

7

1

2

+14

22

3

Нефтчи

9

5

2

2

+3

17

4

Алга

10

4

2

4

0

14

5

Илбирс

9

4

1

4

+2

13

6

Абдыш-Ата

9

4

0

5

-4

10

7

Академия-Лидер

9

1

1

7

-7

4

8

Кара-Балта

9

1

0

8

-21

3

Мемориал Панфилова: результаты

 12.05.2014, 12:24,  1087     0

С 7 по 9 мая в Бишкеке прошел международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза Ивана Панфилова. 

Как сообщили в РСДЮШОР по видам борьбы, в соревнованиях приняли участие 227 спортсменов, а их победителями и призерами стали:
55 кг:
1. Могуев Рамазан   С-1 Беркут
2. Байтиков Каниет  РУОР
3. Азизов Шафкержан  С-1 Беркут
3. Маматжанов Нурсултан  Ош

59 кг
1. Талантбек у Элмар РУОР
2. Ормонов Алмазбек   Ош
3. Мырзалиев Бекжан  Талдыкурган
3. Айтматов Айдарбек  С-1

71 кг
1. Кучкаров Бектур  Жалал-Абад
2. Болотбеков Жанат  РУОР
3. Асангулов Нургазы  РУОР
3. Бегалиев Аскар  РУОР

80 кг
1. Керимбаев Дидар  Талдыкурган
2. Бейшалиев Бурго  РУОР
3. Кудайбергенов Кайрат  С-1
3. Темирбеков Азамат  С-1

98 кг
1. Жолдошев Мелис  С-1
2. Бабаев Марсел  Жалал-Абад
3. Сартов Акыл  СКАФ
3. Жээналиев Кубатбек  СКАФ 

66 кг
1. Карымшаков Залкарбек  С-1
2. Танырыков Темирлан  СШ Ленин.р
3. Рыспаев Дастан  С-4
3. Алмабеков Темирлан  С-4

75 кг
1. Алимов Кудайназар  Ыссык-Куль
2. Орозбаев Руслан  С-1
3. Жапаралиев Бекбол  С-1 РУОР
3. Батыров Шамиль  Шымкент

85 кг
1. Баярыстанов Максат  Казахстан
2. Асыкеев Калидин  РУОР
3. Сулейманов Агит  Шымкент
3. Жээналиев Кубатбек  С-1 СКАФ

130 кг
1. Муса Азис  С-1 Беркут
2. Конурбаев Азамат  С-1 Беркут
3. Алиев Эркебулан  Кызыл-Орда
3. Айдарбеков Габит  С-1 Беркут

Категория Бокс/Борьба » Борьба греко-римская


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости











14 июн
14:07

14 июн
14:05
Главные новости, Разное Готовимся к «Танковому биатлону-2019»

14 июн
11:30
Массовый спорт, Главные новости Муниципальная Спартакиада

14 июн
11:16







14 июн
09:30
Главные новости, Борьба греко-римская Кадеты выступят на чемпионате Азии

14 июн
09:25

14 июн
09:20
Суперновость, Разное Легкоатлетка умерла в 32 года

14 июн
09:15

14 июн
09:10

14 июн
09:05
Суперновость, Футбол «Торпедо» усиливается










13 июн
11:53
Главные новости, Борьба греко-римская Мемориал Раатбека Санатбаева: итоги турнира

13 июн
11:51







13 июн
09:30


13 июн
09:20

13 июн
09:15


13 июн
09:05