Сборная Габона примет участие в турнире FIFA Series. Турнир пройдет в ближайшие дни в Ташкенте.
Как сообщает upl.uz, главная звезда сборной Пьер-Эмерик Обамеянг не сыграет в Ташкенте против сборной Узбекистана. Ранее футболист был отстранен от игры в сборной после неудачи на Кубке Африки. Отмечается, что Обамеянг является капитаном сборной.
Главный тренер Габона заявил, что несмотря на отстранение игрока, он вызвал его в сборную. Однако футболист ответил отказом и заявил, что хочет сосредоточиться на клубной карьере. Матч между сборными Узбекистана и Габоном пройдет 27 марта, в 20:00 по бишкекскому времени.
Стоит отметить, что Обамеянг ранее выступал за каталонскую «Барселону". Футболист также играл в лондонских клубах - «Арсенал» и «Челси». В настоящее время 36-летний нападающий играет за «Олимпик Марсель» (Франция).






