Футбол
Лукашенко не нашел приличных слов для сборных России и Белоруссии по футболу
17:49 | 17 ноября 2016
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил на пресс-конференции для представителей российских региональных СМИ в Минске, что игра сборных России и Белоруссии по футболу в преддверии чемпионата мира-2018 недостойна положительных оценок.
«Что касается футболистов наших и ваших, не хочу грубо говорить, но они заслуживают сами знаете чего. Особенно российские - страна такие средства вкладывает, и я уже за вас болею: нас на чемпионате мира не будет, это стопроцентно.
Я болею за вас, чтобы россиянам не стыдно было, чтобы хотя бы групповой турнир прошли. Будем болеть за российскую команду, хотя пока, вы видите, радоваться нечему. Футболисты за год-два, за пятилетку не появляются, и суперкоманду за это время создать невозможно», - приводит слова Лукашенко «Интерфакс».
0
0
1 644
0