Турнир UFC 332 в Солт-Лейк-Сити установил новый рекорд лиги по количеству нокаутов - 11 поединков из 14 завершились досрочно. Об этом сообщает «Матч ТВ».
11 из 14 боев турнира завершились нокаутами, восемь из них - в первом раунде. Прошлый рекорд был установлен на турнире UFC в Париже 6 сентября 2025 года - девять нокаутов в 13 боях.
При этом UFC 332 не смог побить рекорд по количеству финишей, установленный 1 августа 2026 года на турнире UFC Fight Night в Белграде, где из 14 боев 12 закончились досрочно (восемь нокаутов, четыре сабмишена). 10 из 12 боев тогда завершились в первом раунде.
Напомним, в рамках главного события UFC 332 состоялся поединок в рамках женского наилегчайшего веса между представительницей Бразилии Наталией Силвой и китаянкой Ван Цун. Силва победила единогласным решением судей и завоевала титул.






