Бывший нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович провел «битву взглядов» с бывшим чемпионом мира по версиям WBC, WBO, IBO, WBA Super, The Ring, IBF в супертяжелой весовой категории британцем Тайсоном Фьюри, намекнув, что выйдет на ринг против него 1 сентября в Дублине (Ирландия). Об этом он написал в соцсети Х.
«Срочные новости! Бой состоится 1 августа в Дублине, Ирландия. Сделаем бокс снова великим», - подписал Ибрагимович фото опубликованное на его странице.
Тайсону 37 лет. В своем профессиональном рекорде британец имеет 35 побед, из которых 24 были одержаны нокаутом, два поражения, а еще один бой был признан ничьей.
44-летний Ибрагимович завершил футбольную карьеру летом 2023 года. Швед играл за «Мальме», «Аякс», «Ювентус», «Интер», «Милан», «Барселону», «ПСЖ», «Манчестер Юнайтед» и «Лос-Анджелес Гэлакси». Последней его командой стали «россонери».






