Бывший голкипер сборной Франции, «Марселя» и ряда других команд, чемпион мира Стив Манданда объявил о завершении карьеры.
«Мне нужно было время, чтобы принять решение, прежде всего потому, что это нелегко, но да, я завершаю карьеру. У меня был долгий период раздумий, потому что мне много раз звонили, однако я каждый раз отказывался», - приводит слова Манданда L’Equipe.
40-летний Стив Манданда является воспитанником «Гавра», на протяжении карьеры он также выступал за «Кристал Пэлас», «Ренн», а наибольшее число игр провёл за «Марсель». В составе провансальцев вратарь становился чемпионом Франции, трижды брал Кубок лиги, дважды - Суперкубок страны. Со сборной Франции Стив стал чемпионом мира в 2018 году.