Из-за концерта Дженнифер Лопес в Алматы матч 20-го тура Премьер-лиги Казахстана между «Кайратом» и «Женисом» перенесен на другую дату, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на First Media Group.
Концерт Дженнифер Лопес, запланированный на 10 августа 2025 года в Алматы, повлиял на календарь Казахстанской Премьер-лиги.
Организаторы шоу - компании First Media Group и CA Entertainment - в сотрудничестве с руководством ФК «Кайрат» и Дирекцией спортивных сооружений Алматы договорились о переносе матча 20-го тура КПЛ между «Кайратом» и «Женисом» на 21 сентября 2025 года.
«Решение принято с учётом высокого интереса публики и международного масштаба мероприятия. Это обеспечит комфорт и безопасность как футбольным болельщикам, так и зрителям концерта», - говорится в совместном заявлении.
Отмечается, что еврокубковые матчи «Кайрата», запланированные на 7 и 12 августа, пройдут без изменений - в соответствии с изначальным расписанием.