Голосование

Как сыграла сборная Кыргызстана по футболу в отборочном турнире ЧМ-2022 в этом году?


 

Алай - Илбирс
5 ноября
4:0
Абдыш-Ата - Алга
5 ноября
0:3
Нефтчи - Академия-Лидер
5 ноября
6:0
Дордой - Кара-Балта
5 ноября
7:0
Дордой - Абдыш-Ата
3 ноября
5:0
Илбирс - Академия-Лидер
2 ноября
7:1
Алай - Нефтчи
2 ноября
3:2
Алга - Кара-Балта
2 ноября
4:3
Илбирс - Кара-Балта
30 октября
4:0
Академия-Лидер - Алга
30 октября
0:5
Нефтчи - Дордой
30 октября
1:0
Абдыш-Ата - Алай
24 октября
2:3
Дордой - Илбирс
23 октября
1:0
Дордой - Алга
21 октября
2:0
Кара-Балта - Абдыш-Ата
20 октября
1:1

Кыргызская Премьер-лига-2019

28-й тур:
5 ноября (вторник):

Кара-Балта - Дордой, 14:00
Нефтчи - Академия-Лидер, 14:00
Абдыш-Ата - Алга, 14:00
Алай - Илбирс, 14:00

Кыргызская Премьер - лига - 2019
КомандаИВНПМячиО
1Дордой282134+5566
2Алай282026+3162
3Алга281459+1247
4Нефтчи2814410+1246
5Абдыш-Ата2811215-1835
6Илбирс2810513+335
7Кара-Балта285419-4219
8Академия-Лидер282521-53

11

В Бишкеке прошел чемпионат Кыргызстана по пауэрлифтингу

 21.03.2018, 09:45,  1 650     0

С 17 по 18 марта в Центре фитнеса и бокса Strong прошел открытый чемпионат Кыргызской Республики по классическому пауэрлифтингу, жиму штанги лежа, становой тяге (экипировочный и без экипировочный дивизионы), жиму штанги лежа в софт-экипировке и «народному жиму».

 

Медали разыгрывались среди мужчин и женщин в различных возрастных и весовых категориях. Чемпионат был посвящен воину-интернационалисту, Кавалеру Ордена Красной звезды Шашеву А. И 29-й годовщине вывода войск из Афганистана.

 

Становая тяга:

Женщины:

44 кг: Татьяна Полстянова,

52 кг: Елена Пальянова,

60 кг: Алина Миришова,

 

67,5 кг:

1. Анастасия Онищенко (Казахстан)

2. Татьяна Кабакова

3. Наргирза Сартбаева

 

75 кг.

Мужчины:

56 кг.

Михманходжаев Б. - 1 место

 

60 кг.

Мустапаев И.- 1 место

 

67,5 кг.

Бутерус Р. - 205 кг. – 1 место

Хмелев С. – 165 кг. – 2 место

Алтынбек уулу М – 18 -19 лет – 130 кг. -1 место

 

75 кг.

1. Илья Штефан – 232,5 (Казахстан)

2. Ян Сватковский – 205-2 место

3. Иван Ткачев -192,5 кг (Казахстан)

Азиз Иминов М1 – 160 кг. - 1 место

 

82,5 кг.

Максим Тырышкин М1 – 170 кг. – 1 место

Камиль Дурсунов – 260 кг. - 1 место (open)

Сабырбек уулу Азамат – 217,5 кг. – 2 место(open)

Игорь Варламов– 235 кг. – 1 место(18 -19) Казахстан

Самат Асангулов– 182,5 кг. – 2 место (18-19)

 

90 кг.

Александр Белимов– 270 кг. – 1 место

Олег Алтунин – 270 кг. – 2 место

Чингиз Асырбеков – 210 кг. – 3 место

Владислав Хозеев -265 кг. – 1 место (20-23)

 

100 кг.

Руслан Жарматов– 255 кг. – 1 место

Артем Пархоменко 210 кг. – 1 место (18-19)

 

110 кг.

Дияр Дияров – 245 кг. – 1 место (20-23)

Джумали Аббасов– 230 кг. – 1 место (18-19).

 

Жим штанги лежа:

52 кг

Белова А. – 57,5 кг. -1 место рекорд КР

Пальянова Е. – 51,5 кг. – 2 место

 

56 кг.

Колесников Д – 95 кг. – 1 место (13-15)

Михмонходжаев Б. – 92,5 кг. – 1 место (20-23)

 

60 кг.

Бактыбек уулу А. – 70 кг. – 1 место (20- 23)

 

67,5 кг.

Тологон уулу Т. – 117,5 кг. – 1 место (18-19)

Турдиев Руслан – 102,5 кг. – 1 место (16-17)

Мамасалиев Т.- 115 кг. – 1 место (20- 23)

Садыков Б. – 162,5 кг. – 1 место Рекорд КР(open)

Октябрь уулу М. – 120 кг. – 2 место (open)

Хмелев С – 97,5 кг. – 3 место (open)

 

75 кг.

Кожоев А. – 50 кг. - 1 место (16 – 17)

Карабаев Т. – 60 кг. – 1 место (М1)

Сватковский Я. – 125 кг. – 1 место (open)

 

82,5 кг.

Сычев И – 110 кг. – 1 место (М3)

Тырышкин М. -120 кг. – 1 место (М1)

Асангулов С – 100 кг. - 1 место (18-19)

Раматов А. - 175 кг. - 1 место (20 - 23)

Фазлиев П. - 160 кг. - 2 место (20-23)

Раматов А. - 175 кг. - 1 место (open)

Фазлиев П. - 160 кг. - 2 место(open)

Сабырбек уулу А. - 155 кг. - 3 место (open)

 

90 кг

Никитченко И. - 120 кг. - 1 место(16-17)

Курданов Заур - 200 кг. - 1 место (open)

Ким А. - 162,5 кг. - 2 место (open)

Асырбеков Ч. - 140 кг. - 3 место (open)

 

100 кг.

Мухаметов Б. - 182,5 кг. - 1 место (М2)

Бердалиев Ш. - 145 кг. - 1 место (М3)

Волков А. - 160 кг. - 1 место (М1)

Фомин Н. - 165 кг. - 1 место (20- 23)

Терехов В. - 130кг. - 2 место(20 - 23)

Мухаметов Б. - 182,5 кг. 1 место (open)

Онищенко Е. - 180 кг. - 2 место(open)

Жарматов Р. -157,5 кг. - 3 место(open)

 

110 кг.

Муроков А. - 165 кг. - 1 место(open)

Данияров Д - 120 кг. - 1 место (20-23)

 

125 кг.

Касьяненко В. - 180 кг. - 1 место М2 и (open)

Информация предоставлена сектерарем соревнований Гульжан Нурлаевой.


Категория Силовые виды спорта / Пауэрлифтинг


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

 


Все новости

9 дек
19:32
Главные новости, Художественная гимнастика Гимнастки подвели итоги (фото)


9 дек
16:45


9 дек
15:43
Главные новости, Настольный теннис Мемориал Никитина: итоги


9 дек
11:53





9 дек
11:50

9 дек
11:08
Главные новости, Футбол Юные чемпионы

9 дек
10:59
Главные новости, Футбол Лига AFL: победители определены (фото)

9 дек
10:56
Суперновость, Разное Способ есть!


9 дек
10:54

9 дек
10:51

9 дек
10:40
Главные новости, Бокс Победа в Екатеринбурге











6 дек
11:51












6 дек
09:30

6 дек
09:25
Главные новости, Таэквондо Академия таэквондо WT отмечает пятилетие

6 дек
09:20

6 дек
09:15
Суперновость, Футбол «Буду рад встрече с друзьями!»

6 дек
09:10
Суперновость, Футбол Слуцкий попрощался

6 дек
09:05
Суперновость, Футбол Тайсон - лучший игрок в Украине