Голосование

Как сыграла сборная Кыргызстана по футболу в отборочном турнире ЧМ-2022 в этом году?


 

Алай - Илбирс
5 ноября
4:0
Абдыш-Ата - Алга
5 ноября
0:3
Нефтчи - Академия-Лидер
5 ноября
6:0
Дордой - Кара-Балта
5 ноября
7:0
Дордой - Абдыш-Ата
3 ноября
5:0
Илбирс - Академия-Лидер
2 ноября
7:1
Алай - Нефтчи
2 ноября
3:2
Алга - Кара-Балта
2 ноября
4:3
Илбирс - Кара-Балта
30 октября
4:0
Академия-Лидер - Алга
30 октября
0:5
Нефтчи - Дордой
30 октября
1:0
Абдыш-Ата - Алай
24 октября
2:3
Дордой - Илбирс
23 октября
1:0
Дордой - Алга
21 октября
2:0
Кара-Балта - Абдыш-Ата
20 октября
1:1

Кыргызская Премьер-лига-2019

28-й тур:
5 ноября (вторник):

Кара-Балта - Дордой, 14:00
Нефтчи - Академия-Лидер, 14:00
Абдыш-Ата - Алга, 14:00
Алай - Илбирс, 14:00

Кыргызская Премьер - лига - 2019
КомандаИВНПМячиО
1Дордой282134+5566
2Алай282026+3162
3Алга281459+1247
4Нефтчи2814410+1246
5Абдыш-Ата2811215-1835
6Илбирс2810513+335
7Кара-Балта285419-4219
8Академия-Лидер282521-53

11

Фигуристы определили сильнейших

 31.03.2014, 11:31,  1 325     0

30 марта в Бишкеке завершилось открытое первенство Кыргызстана по фигурному катанию, посвященное празднику Нооруз. 

Как сообщает сайт katok.kg, в соревнованиях, которые проходили в течение трех дней, приняли участие 143 спортсмена из Кыргызстана, Казахстана и Узбекистана. Возраст участников – 5-16 лет. Борьба за победу развернулась в одиночном катании в 19 категориях. 
Всем участникам соревнования были вручены памятные подарки, а победителям и призерам - кубки, медали и дипломы.

Результаты:
КМС  девушки 
1. Виктория Мищенко
2. Валерия Стренадкина
3. Шохсанам Тохирова

1 Спортивный разряд юноши
1. Марс Джундубаев
2. Амирхон Исматулаев
3. Артем Маслов

2  Спортивный разряд девочки
1. Ева Яковлева
2. Варвара Петрова
3. Виолетта Ли

2 спортивный разряд мальчики 
1. Данил Светличный
2. Кирилл Кокоулин
3. Леонид Михальцов

1 Юношеский разряд девочки группа «А» 
1. Дарья Кривошеева
2. Арина Антонова
3. Лаура Ибраимова

"Новичок" девочки 
1. Сафина Хабибрахимова
2. Варвара Потанина
3. Айке  Бектимишова

3 Юношеский разряд девочки группа «А» 
1. Диёра Насирханова
2. Русалина Мадымарова
3. Дарья Свободина

3 Юношеский разряд девочки группа «Б» 
1. Екатерина Петрова
2. Арина Кононенко
3. Мария Одайник

2 Юношеский разряд девочки группа «Б» 
1. Анастасия Ким
2. Диана Печереева
3. Виктория Головко

1 Юношеский разряд девочки группа «Б» 
1. Дарига Нуралиева
2. Диана Красильникова
3. Элеонора Овсянникова

2 Юношеский разряд мальчики группа «А» 
1. Даниель Каипов
2. Рустам Каримов
3. Ален Байсалбаев

2 Юношеский разряд девочки группа «А» 
1. Милана Мамбеталиева
2. Арина Сухорукова
3. Аликсения Мартышева

"Юный фигурист" мальчики 
1. Абый Садыков
2. Тимур Звягин
3. Иван Соловьев

Юный фигурист девочки 
1. Анастасия Сазанова
2. Анна Левкович
3. Елизавета Голинко

1 Юношеский разряд мальчики 
1. Дмитрий Катпухин
2. Кубат Джундубаев
3. Назар Абдраманов

3 Юношеский разряд мальчики 
1. Никита Кривошеев
2. Адиль Станбаев
3. Мухамаджон Еркебаев

1 Спортивный разряд девушки 
1. Алима Исенбаева
2. Екатерина Тян
3. Алика Срымсакова

МС женщины 
1. Надин Хромых
2. Юлия Белоглазова
3. Алена Куропаткина

2 Спортивный разряд группа «Б» 
1. Нураим Рабаева
2. Дарья Денисова
3. Ева Штро

Категория Другие / Зимние виды спорта


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

 


Все новости

10 дек
17:16
Главные новости, Футбол В Германию - за опытом!

10 дек
17:10

10 дек
17:07

10 дек
17:06
Главные новости, Экстремальные виды спорта Триатлон - зимой






10 дек
12:06
Главные новости, Танцевальный спорт Серебро танцоров из Норвегии









10 дек
09:20

10 дек
09:15
Суперновость, Футбол «Ливерпуль» - вне конкуренции

10 дек
09:10
Суперновость, ММА Тони не сломать!

10 дек
09:05
Суперновость, Бокс Пулев вместо Усика?

9 дек
19:32
Главные новости, Художественная гимнастика Гимнастки подвели итоги (фото)


9 дек
16:45


9 дек
15:43
Главные новости, Настольный теннис Мемориал Никитина: итоги


9 дек
11:53





9 дек
11:50

9 дек
11:08
Главные новости, Футбол Юные чемпионы

9 дек
10:59
Главные новости, Футбол Лига AFL: победители определены (фото)

9 дек
10:56
Суперновость, Разное Способ есть!


9 дек
10:54

9 дек
10:51

9 дек
10:40
Главные новости, Бокс Победа в Екатеринбурге