Голосование

Как сыграла сборная Кыргызстана по футболу в отборочном турнире ЧМ-2022 в этом году?


 

Алай - Илбирс
5 ноября
4:0
Абдыш-Ата - Алга
5 ноября
0:3
Нефтчи - Академия-Лидер
5 ноября
6:0
Дордой - Кара-Балта
5 ноября
7:0
Дордой - Абдыш-Ата
3 ноября
5:0
Илбирс - Академия-Лидер
2 ноября
7:1
Алай - Нефтчи
2 ноября
3:2
Алга - Кара-Балта
2 ноября
4:3
Илбирс - Кара-Балта
30 октября
4:0
Академия-Лидер - Алга
30 октября
0:5
Нефтчи - Дордой
30 октября
1:0
Абдыш-Ата - Алай
24 октября
2:3
Дордой - Илбирс
23 октября
1:0
Дордой - Алга
21 октября
2:0
Кара-Балта - Абдыш-Ата
20 октября
1:1

Кыргызская Премьер-лига-2019

28-й тур:
5 ноября (вторник):

Кара-Балта - Дордой, 14:00
Нефтчи - Академия-Лидер, 14:00
Абдыш-Ата - Алга, 14:00
Алай - Илбирс, 14:00

Кыргызская Премьер - лига - 2019
КомандаИВНПМячиО
1Дордой282134+5566
2Алай282026+3162
3Алга281459+1247
4Нефтчи2814410+1246
5Абдыш-Ата2811215-1835
6Илбирс2810513+335
7Кара-Балта285419-4219
8Академия-Лидер282521-53

11

В Бишкеке определены победители по эр-энишу

 9.05.2016, 22:17,  822     0

В рамках конноспортивных состязаний, приуроченные к Всемирным Играм Кочевников-2016 и Дню Победы в Великой Отечественной Войне состоялся турнир по эр энишу (борьба всадников на лошадях).

 

Победители и призеры были награждены дипломами и медалями Дирекции по национальным видам спорта КР.

 

Как сообщает Дирекция национальных видов спорта КР, победителями и призерами турнира стали:

до 60 кг:

1. Жекшен Турдубеков (Нарынская область).

2. Ринат Изабеков (Чуйская область).

3. Шеримбек уулу Нурмат (Нарынская область).

 

до 70 кг:

1. Бузурманкул уулу Калыбек (Чуйская область).

2. Жээналы уулу Женишбек (Ошская область).

3. Жамгырчы уулу Мирзат (Таласская область).

 

до 80 кг:

1. Руслан Карагулов (Нарынская область).

2. Алмамбет уулу Суймонкул (Жалал-Абадская область).

3. Бердибек уулу Ислам (Нарынская область).

 

до 90 кг:

1. Марат Алтымышов (Таласская область).

2. Кайырбек Муктаров (Таласская область).

3. Конокбай Барпыжоков (Нарынская область).

 

Свыше 90 кг:

1. Канатбек Алпанов (Ошская область).

2. Кумушбек Кыдыралиев (Таласская область).

3. Нуркан Мамбеталиев (Таласская область).


Категория Национальные виды спорта


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

 


Все новости

9 дек
19:32
Главные новости, Художественная гимнастика Гимнастки подвели итоги (фото)


9 дек
16:45


9 дек
15:43
Главные новости, Настольный теннис Мемориал Никитина: итоги


9 дек
11:53





9 дек
11:50

9 дек
11:08
Главные новости, Футбол Юные чемпионы

9 дек
10:59
Главные новости, Футбол Лига AFL: победители определены (фото)

9 дек
10:56
Суперновость, Разное Способ есть!


9 дек
10:54

9 дек
10:51

9 дек
10:40
Главные новости, Бокс Победа в Екатеринбурге











6 дек
11:51












6 дек
09:30

6 дек
09:25
Главные новости, Таэквондо Академия таэквондо WT отмечает пятилетие

6 дек
09:20

6 дек
09:15
Суперновость, Футбол «Буду рад встрече с друзьями!»

6 дек
09:10
Суперновость, Футбол Слуцкий попрощался

6 дек
09:05
Суперновость, Футбол Тайсон - лучший игрок в Украине