Заместитель мэра города Бишкек Виктория Мозгачева встретилась с послом Индии в Кыргызстане Бирендером Сингхом Ядавом.
Как сообщила пресс-служба мэрии Бишкека, в ходе встречи стороны обсудили проведение 12-го Международного Дня йоги в Бишкеке, который ежегодно проходит по инициативе индийской стороны для популяризации здорового образа жизни, физической активности и укрепления общественного здоровья.






