31 марта состоялось заседание Исполнительного комитета Международной федерации самбо.
Как сообщает olamsport.com, на этом совещании был рассмотрен ряд организационных вопросов.
В частности, чемпионат мира, который планировалось провести в ноябре этого года в Самарканде, по техническим причинам будет организован в Ташкенте.
Также были приняты решения Исполкома о проведении Кубка мира в августе в Душанбе (Таджикистан).






