С 17 по 18 июня в городе Бишкек состоялось Первенство города по кикбоксингу среди юношей и юниоров.
Как сообщает пресс-служба мэрии Бишкека, соревнования проводились в дисциплинах «Кик-Лайт» и «Лоу-Кик» среди спортсменов в возрасте от 7 до 18 лет.
В течение двух дней участники демонстрировали высокий уровень подготовки, техническое мастерство и волю к победе.
По итогам соревнований победители и призеры были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.
Организаторами турнира выступили Департамент физической культуры и спорта, туризма и работы с молодежью мэрии города Бишкек совместно с Федерацией кикбоксинга, тайского бокса и ушу-саньда города Бишкек.






