Уроженец Узбекистана и основатель бренда Jacob & Co Джейкоб Арабо встретился с португальским футболистом Криштиану Роналду.
Согласно информации, которую приводит islamnews.ru, во время встречи Арабо сделал драгоценный подарок Роналду. Футболист получил часы, стоимость которых достигает 1,18 миллиона долларов.
Особый интерес знаменитого португальца вызвал цвет часов - они оказались янтарными. Увидев их, Роналду заметил, что у него есть автомобиль Bugatti точно такого же оттенка, на что Арабо признался, что не знал о такой машине в коллекции футболиста.
КСТАТИ
Для Джейкоба Арабо, который родился в семье бухарских евреев в Ташкенте в 1965 году и в 1979 году эмигрировал с родными в США, это не первый подарок португальскому футболисту.
Ранее, на открытии бутика Jacob & Co в Саудовской Аравии, Роналду уже получил от него часы, инкрустированные бриллиантами с его собственным изображением на циферблате, стоимостью около 130 тысяч долларов.
В США Арабо основал свою компанию Jacob & Co, которая является известным брендом в ювелирном мире.






