Звезда лиги PFL Дакота Дитчева верит, что победит чемпионку UFC из Кыргызстана Валентину Шевченко, если однажды ей доведётся разделить с действующей чемпионкой UFC в наилегчайшем весе октагон.
«Я бы без проблем подралась с ней уже сейчас. Вообще, я готова драться с кем угодно. И я уверена, что выиграла бы. Я никогда не занижаю свои возможности, и всегда говорила, что Валентина уже добилась всего возможного - рубины на её поясе говорят сами за себя.
Она снова и снова доказывает свой уровень. Неважно, против кого и по каким правилам она выступает - она умеет адаптироваться. Она универсальный и по-настоящему совершенный боец ММА», - сказала непобеждённая британка в интервью Bloody Elbow.
Как сообщает fighttime.ru, Дакота Дитчева вернётся в клетку 31 июля на турнире PFL в Нью-Йорке, где встретится с представительницей Нидерландов Дениз Килхольц, а у Валентины Шевченко пока нет назначенного поединка.






