С 19 по 26 апреля в городе Рабат (Марокко) прошёл международный турнир серии Гран-при по лёгкой атлетике.
Как сообщает sport.gov.kg, в составе Национальной сборной Кыргызской Республики успешно выступила Адина Самыйбек кызы, заняв призовые места в двух дисциплинах.
В частности, она заняла 3-е место в толкании ядра и второе - в метании диска. Наши поздравления!






