Бой в полусреднем весе между кыргызстанцем Мыктыбеком Оролбаем уулу и Крисом Кёртисом из США пополнил кард турнира UFC Fight Night 269, который состоится в ночь с 14 на 15 марта в Лас-Вегасе (США). Об этом сообщает fighttime.ru.
Мыктыбек Оролбай уулу идёт на серии из двух досрочных побед, финишировав кимурой Тофика Мусаева и нокаутировав Джека Херманссона. До этого 27-летний боец из Кыргызстана потерпел первое поражение в организации, уступив раздельным решением Матеушу Ребецки.
Крис Кёртис в предыдущем поединке вернул карьеру в успешное русло, выиграв раздельным судейским решением у Макса Гриффина. Тем самым 38-летний американец закрыл серию из двух поражения в боях против Брендана Аллена и Романа Копылова.
Оролбай в прошлом году поднялся в полусредний вес из лёгкого, а Кёртис также проводит второй бой в дивизионе, спустившись из средней весовой категории.






