Молодые игроки Национальной футбольной Академии встретились с Марьяном Пахарем, бывшим профессиональным футболистом, выступавшим за английский клуб «Саутгемптон» и сборную Латвии.
В настоящее время он занимает должность специалиста по высокопроизводительным системам в ФИФА.
Как сообщает пресс-служба Кыргызского футбольного Союза, в ходе встречи Марьян Пахарь рассказал о своем пути футболиста в английскую Премьер-Лигу, подчеркнув важность упорного труда, дисциплины и постоянного развития для достижения высокого уровня.
Воспитанники Академии задавали вопросы о путях продвижения в профессиональном футболе, специфике тренировок и и др.
- Подобные встречи имеют большое значение для игроков Академии, вдохновляя их и предоставляя возможность получить ценный опыт от специалистов мирового уровня! - сообщает пресс-служба КФС.






