В предстоящем поединке между спортсменкой из Кыргызстана Валентиной Шевченко и Манон Фиоро из Франции пока не выделяют фаворита.
Как сообщает mmapuncher_tm, в настоящий момент коэффициенты на победу обеих спортсменок равны - 1.89.
Бой между Валентиной Шевченко и Манон Фиоро станет со-главным событием турнира по смешанным единоборствам UFC-315, который состоится 10 мая в Монреале (Канада).
Фиоро последний бой провела против Эрин Блэнчфилд в марте этого года на турнире UFC on ESPN 54. В этом поединке, продлившемся всю дистанцию, Манон одержала победу единогласным решением судей. На ее счету 12 побед и одно поражение.
Шевченко в последний раз выходила в октагон против Алексы Грассо в сентябре этого года на турнире UFC 306. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Валентины единогласным решением судей. В его активе - 24 победы, четыре поражения и одна ничья.