Голосование

Как сыграла сборная Кыргызстана по футболу в отборочном турнире ЧМ-2022 в этом году?


 

Алай - Илбирс
5 ноября
4:0
Абдыш-Ата - Алга
5 ноября
0:3
Нефтчи - Академия-Лидер
5 ноября
6:0
Дордой - Кара-Балта
5 ноября
7:0
Дордой - Абдыш-Ата
3 ноября
5:0
Илбирс - Академия-Лидер
2 ноября
7:1
Алай - Нефтчи
2 ноября
3:2
Алга - Кара-Балта
2 ноября
4:3
Илбирс - Кара-Балта
30 октября
4:0
Академия-Лидер - Алга
30 октября
0:5
Нефтчи - Дордой
30 октября
1:0
Абдыш-Ата - Алай
24 октября
2:3
Дордой - Илбирс
23 октября
1:0
Дордой - Алга
21 октября
2:0
Кара-Балта - Абдыш-Ата
20 октября
1:1

Кыргызская Премьер-лига-2019

28-й тур:
5 ноября (вторник):

Кара-Балта - Дордой, 14:00
Нефтчи - Академия-Лидер, 14:00
Абдыш-Ата - Алга, 14:00
Алай - Илбирс, 14:00

Кыргызская Премьер - лига - 2019
КомандаИВНПМячиО
1Дордой282134+5566
2Алай282026+3162
3Алга281459+1247
4Нефтчи2814410+1246
5Абдыш-Ата2811215-1835
6Илбирс2810513+335
7Кара-Балта285419-4219
8Академия-Лидер282521-53

11

Юные шахматисты выявили сильнейших

 11.11.2019, 12:31,  145     0

Юные шахматисты выявили сильнейшихВ столице Кыргызстана с 1 по 9 ноября прошел чемпионат города по шахматам среди детей 6-18 лет. Об этом сообщает Федерация шахмат КР.

 

Данный турнир являлся отборочным на чемпионат республики по классическим шахматам, который пройдет в январе 2020 года. Соревнования прошли в 9 туров, с контролем времени 90 минут + 30 секунд на ход, начиная с первого. Общее количество участников составило – 400.

 

Список победителей и призёров чмпионата Бишкека по шахматам:

Мальчики до 6 лет:

1. Дастан Женишбеков,

2. Алишах Жумабаев,

3. Ахмад Юбуров.

 

Девочки до 6 лет:

1. Аяна Токтаалиева,

2. Элайым Мелисова,

3. Аделя Бакытова.

 

Мальчики до 8 лет:

1. Шабдан Токтобеков,

2. Дастан Ибраимов,

3. Алтай Камчыбеков.

 

Девочки до 8 лет:

1. Жибек Сагынбекова,

2. Айжан Сабырбекова,

3. Аиша Усманова.

 

Мальчики до 10 лет:

1. Наиль Алыбаков,

2. Эмир Шаршенбеков,

3. Руслан Момуналиев.

 

Девочки до 10 лет:

1. Айжан Съездбекова,

2. Агния Куш,

3. Яна Карташева.

 

Мальчики до 12 лет:

1. Нуриддин Юнусов,

2. Элхан Дуйшенбеков,

3. Селим Атамбаев.

 

Девочки до 12 лет:

1. Аймончок Жунушбекова,

2. Ангелина Агалыкова,

3. Рамина Абдурахманова.

 

Мальчики до 14 лет:

1. Эльдияр Орозбаев,

2. Джахонгир Суванбеков,

3. Нурислам Абдылдаев.

 

Девочки до 14 лет:

1. Иманнур Момункулова,

2. Айиза Орозбекова,

3. Даира Кудайназарова.

 

Юноши до 16 лет:

1. Нурсултан Сакибаев,

2. Азиз Дегенбаев,

3. Сайид Кадыркулов.

 

Девушки до 16 лет:

1. Мирлан кызы Азалия

2. Бегимай Бакытова

3. Саадат Базарбаева

 

Юноши до 18 лет:

1. Руслан Съездбеков,

2. Адил Шаршембиев,

3. Темирлан Сайпиев.

 

Девушки до 18 лет:

1. Айпери Майрамбекова

2. Нурай Советбекова

3. Эркеайым Абдиразакова.


Категория Главные новости / Шахматы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

 


Все новости

10 дек
17:16
Главные новости, Футбол В Германию - за опытом!

10 дек
17:10

10 дек
17:07

10 дек
17:06
Главные новости, Экстремальные виды спорта Триатлон - зимой






10 дек
12:06
Главные новости, Танцевальный спорт Серебро танцоров из Норвегии









10 дек
09:20

10 дек
09:15
Суперновость, Футбол «Ливерпуль» - вне конкуренции

10 дек
09:10
Суперновость, ММА Тони не сломать!

10 дек
09:05
Суперновость, Бокс Пулев вместо Усика?

9 дек
19:32
Главные новости, Художественная гимнастика Гимнастки подвели итоги (фото)


9 дек
16:45


9 дек
15:43
Главные новости, Настольный теннис Мемориал Никитина: итоги


9 дек
11:53





9 дек
11:50

9 дек
11:08
Главные новости, Футбол Юные чемпионы

9 дек
10:59
Главные новости, Футбол Лига AFL: победители определены (фото)

9 дек
10:56
Суперновость, Разное Способ есть!


9 дек
10:54

9 дек
10:51

9 дек
10:40
Главные новости, Бокс Победа в Екатеринбурге