Голосование

Как сыграла сборная Кыргызстана по футболу в отборочном турнире ЧМ-2022 в этом году?


 

Алай - Илбирс
5 ноября
4:0
Абдыш-Ата - Алга
5 ноября
0:3
Нефтчи - Академия-Лидер
5 ноября
6:0
Дордой - Кара-Балта
5 ноября
7:0
Дордой - Абдыш-Ата
3 ноября
5:0
Илбирс - Академия-Лидер
2 ноября
7:1
Алай - Нефтчи
2 ноября
3:2
Алга - Кара-Балта
2 ноября
4:3
Илбирс - Кара-Балта
30 октября
4:0
Академия-Лидер - Алга
30 октября
0:5
Нефтчи - Дордой
30 октября
1:0
Абдыш-Ата - Алай
24 октября
2:3
Дордой - Илбирс
23 октября
1:0
Дордой - Алга
21 октября
2:0
Кара-Балта - Абдыш-Ата
20 октября
1:1

Кыргызская Премьер-лига-2019

28-й тур:
5 ноября (вторник):

Кара-Балта - Дордой, 14:00
Нефтчи - Академия-Лидер, 14:00
Абдыш-Ата - Алга, 14:00
Алай - Илбирс, 14:00

Кыргызская Премьер - лига - 2019
КомандаИВНПМячиО
1Дордой282134+5566
2Алай282026+3162
3Алга281459+1247
4Нефтчи2814410+1246
5Абдыш-Ата2811215-1835
6Илбирс2810513+335
7Кара-Балта285419-4219
8Академия-Лидер282521-53

11

Кадеты определили чемпионов страны по греко-римской борьбе

 16.04.2015, 15:00,  1 133     0

15 апреля в селе Бостери Иссык-Кульской области Кыргызстана завершился первый день Первенства Кыргызской Республики по греко-римской борьбе среди кадетов.

Как сообщает сайт РСДЮШОР по видам борьбы, соревнования прошли в спортивном зале пансионата "Тулпар" в пяти весовых категориях: 42, 50, 58, 69 и 85 кг. В первый день Первенства КР в нем приняли участие 135 спортсменов из всех регионов страны.
Победители и призеры были награждены медалями, дипломами и ценными призами. Спортсмены, занявшие 1-2 места в своих весовых категориях, будут рассматриваться в качестве кандидатов на участие на Первенствах Азии и мира среди кадетов.
Заключительный день Первенства КР по греко-римской борьбе среди кадетов проходит сегодня, 16 апреля. Медали в 5 весовых категориях 46, 54, 63, 76 и 100 кг разыграют 135 спортсменов. 

Список победителей и призеров первого дня Первенства КР по греко-римской борьбе среди кадетов-2015 г.:

42 кг:
1. Замиров Азиз (РУОР), 2. Женишбек у Абдыалишер (РУОР)
3. Каныбек у Эрмек (РУОР) и Айбек у Чынгыз (Иссык-Куль)

50 кг:
1. Абдумалик у Адилет (Ош), 2. Кубанов Каниет (РУОР)
3. Бекташов Даулет (РУОР) и Толонов Талант (РУОР)

58 кг:
1. Махмудов Акжол (РУОР), 2. Абдыбеков Нурбол (РУОР)
3. Абдикалыков Адилет (СШ Ленин.р) и Тойчуев Аслан (РУОР)

69 кг:
1. Талантбек у Аманкелди (РУОР), 2. Сагынбеков Конокбай (Нарын)
3. Айдарбеков Алымбек (СШ Свердл.р) и Жусубалиев Кумарбек (Жалал-Абад)

85 кг:
1. Билимов Илгиз (СШ Свердл.р), 2. Абыкеев Медер (СШ Свердл.р)
3. Гасанов Мустафа (СШ Ленин.р)


Категория Бокс/Борьба / Борьба греко-римская


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

 


Все новости











6 дек
11:51












6 дек
09:30

6 дек
09:25
Главные новости, Таэквондо Академия таэквондо WT отмечает пятилетие

6 дек
09:20

6 дек
09:15
Суперновость, Футбол «Буду рад встрече с друзьями!»

6 дек
09:10
Суперновость, Футбол Слуцкий попрощался

6 дек
09:05
Суперновость, Футбол Тайсон - лучший игрок в Украине






5 дек
17:10

5 дек
17:05
Главные новости, Футбол «Дордой» наградит юных футболистов

5 дек
17:01





5 дек
12:23









5 дек
09:20
Суперновость, ММА «Мы все равно их достанем!»