Голосование

Как выступит сборная Кыргызстана на Кубке Азии-2019 по футболу?

Станет победителем группы и выйдет в плей-офф
Выйдет из группы в плей-офф со второго места
Выйдет из группы в плей-офф со третьего места
Не выйдет из группы
Проиграет в 1/8 финала
Выйдет в четвертьфинал
Проиграет в 1/4 финала
Дойдет до полуфинала
Проиграет в полуфинале
Выйдет в финал
Станет серебряным призером
Станет чемпионом Азии!

 

Нефтчи - Алга
6 ноября
3:1
Илбирс - Алай
6 ноября
1:5
Абдыш-Ата - Дордой
6 ноября
1:2
Кара-Балта - Академия
5 ноября
2:3
Дордой - Алай
3 ноября
3:1
Илбирс - Академия
31 октября
2:1
Кара-Балта - Алай
31 октября
0:1
Алга - Дордой
31 октября
0:7
Алай - Абдыш-Ата
28 октября
3:1
Кара-Балта - Алга
28 октября
0:1
Илбирс - Нефтчи
27 октября
0:1
Академия - Дордой
27 октября
0:8
Абдыш-Ата - Алга
25 октября
3:2
Академия - Алай
24 октября
1:6
Кара-Балта - Илбирс
24 октября
3:2

ТОП-Лига-2018

ТОП-Лига-2018 завершена

"ШОРО" ТОП-ЛИГА

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Дордой

28

21

5

2

94:31

68

2

Алай

28

18

6

4

79:35

60

3

Абдыш-Ата

28

16

7

5

53:29

55

4

Нефтчи

28

14

5

9

47:40

47

5

Алга

28

13

7

8

51:35

46

6

Илбирс

28

5

3

20

34:73

18

7

Кара-Балта

28

4

1

23

38:91

13

8

Академия Ош

28

4

0

24

30:92

12

Чемпионат Кыргызстана среди ветеранов: расписание на выходные

 6.05.2016, 15:17,  724     0

7 мая в чемпионате Кыргызстана среди ветеранов по футболу пройдут матчи шестого тура. Об этом сообщает сайт ФФКР.

 

Сейчас в чемпионате ветеранов лидируют «Алга»и «Каинда», набравшие по 12 очков. Далее следуют «Абдыш-Ата» и«Динамо-Чуй» (по 9 очков).

7-мая (суббота):

Абдыш-Ата - Алга (10.00. ст. «МИС» )

Судьи: Баялиев У., Чыныбеков З., Абдунабиев Н., делегат Насыров Э.Н.

 

Ала-Тоо - Ысык-Ата (9.00. ст. «МИС»,искусственное поле)

Судьи: Джаныбеков Д., Бекболсунов Н., Сулайманов Р., делегат Ерошенко Ю.А.

 

Норуз -Алтын-Топ (10.30. ст. «МИС»,искусственное поле)

Судьи: Абдылдаев Д., Шайынбек у А., Анарбеков Н., делегат Гандалипов А.А.

 

Наше-Пиво - Достар (12.00. ст. «МИС»,искусственное поле)

Судьи: Мустафаев Ч, Байбосунов А , Жекшеев Т, делегат Ситоленко А.В.

 

Топ-Юнайтед - Химик (13.30. ст. «МИС»,искусственное поле)

Судьи: Чолпонбаев Н., Бегалы у Т., Мирзаев Б, делегат Саримов В.А.

 

Шахтер - Каинды (15.00. ст. «МИС»,искусственное поле )

Судьи: Келдибеков Э., Цой Р., Мырсабеков К., делегат Асенов К.Е.

 

Тойота -Токио (16.30. ст. «МИС»,искусственное поле)

Судьи: Мустафаев Ч., Мырсабеков К., Байбосунов А., делегат Зайнидинов А.


Категория Футбол


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости






13 дек
12:22
Массовый спорт, Главные новости В Бишкеке прошла «Неделя баскетбола»













13 дек
11:55









13 дек
09:30
Главные новости, Армрестлинг Чьи руки сильнее?

13 дек
09:25


13 дек
09:15

13 дек
09:10










12 дек
15:06
Главные новости, ММА WEF-68 PROFIGHGT-28: битва за Москву




12 дек
11:47