2:11

0

«Футбол для дружбы»: cборная СШ N48 стала победителем Школьной Лиги

Сегодня, 14:12,  18     0

Сборная команда средней школы N48 стала победителем мини-футбольного турнира в рамках Школьной лиги сезона 2017-2018.

Тренер «Истиклола»: «Мы смогли вырвать тяжелую победу у «Алая»

Сегодня, 10:48,  37     0

Главный тренер душанбинского «Истиклола» Мухсин Мухаммадиев прокомментировал победу своей команды над ошским «Алаем» в рамках четвертого тура группового этапа Кубка АФК-2018. Встреча, прощедшая 25 апреля в Оше, завершилась со счетом 3:2 в пользу чемпиона Таджикистана. Об этом сообщает официальный сайт ФФТ.

1 500 участников программы «Футбол для дружбы» приедут в Москву в июне

Сегодня, 10:47,  19     0

25 апреля, во Всемирный День футбола и дружбы на всех континентах Планеты, более чем в 200 городах мира, прошли торжественные мероприятия, посвященные продвижению дружбы, взаимного уважения и здорового образа жизни.

Кубок АФК-2018: «Алтын асыр» выиграл в туркменском дерби у «Ахала»

Сегодня, 10:46,  46     0

Кубок АФК-2018: «Алтын асыр» выиграл в туркменском дерби у «Ахала»Футболисты «Алтын асыра» выиграли у «Ахала» - 1:0 в ответном матче, который состоялся 25 апреля в Балканабате в рамках 4-го тура Кубка АФК-2018 в группе «D». Гол на первой добавленной к первому тайму минуте забил Сердар Гельдыев. Об этом сообщает сайт turkmenportal.com.

Лига Чемпионов: «Реал» обыграл «Баварию» в первом полуфинале

Сегодня, 10:45,  33     0

Лига Чемпионов: «Реал» обыграл «Баварию» в первом полуфиналеНемецкая «Бавария» уступила испанскому «Реалу» в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов, который прошел в Мюнхене в ночь с 25 по 26 апреля.

Арген Эмилбеков будет представлять Кыргызстан в проекте «Футбол для дружбы»

Сегодня, 10:23,  31     0

Арген Эмилбеков будет представлять Кыргызстан в проекте «Футбол для дружбы»12-летний футболист Арген Эмилбеков будет представлять Кыргызстан в международном детском социальном проекте «Футбол для дружбы» в амплуа - полузащитник. Об этом было сообщено 25 апреля в конференц-зале Управления физической культуры и спорта мэрии города Бишкек, где состоялась пресс-конференция, на которой кыргызстанец был официально представлен СМИ.

Около 500 тысяч туристов ожидается в России во время ЧМ-2018

Сегодня, 09:35,  12     0

Около 500 тыс. туристов посетят Россию во время ЧМ-2018. Об этом на ТАСС рассказал генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин.

«Король Египта» - лучший на планете?

Сегодня, 09:20,  30     0

«Король Египта» - лучший на планете?Бывший полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард заявил, что форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах является лучшим футболистом мира. Слова спортсмена передает Goal.com со ссылкой на эфир телеканала BT Sport.

Аргентинцы поманили Буффона миллионами

Сегодня, 09:15,  29     0

Аргентинцы поманили Буффона миллионамиАргентинский футбольный клуб «Бока Хуниорс» предложил вратарю «Ювентуса» Джанлуиджи Буффону контракт на 2,5 миллиона евро. Об этом сообщает Infobae.

ЧМ-2018: алкоголь ограничен

Сегодня, 09:05,  15     0

ЧМ-2018: алкоголь ограниченОграничение на продажи алкогольной продукции введут в Москве в период проведения чемпионата мира по футболу на 24 дня – в дни проведения матчей и накануне, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

ТОП-Лига: «Дордой» - «Нефтчи» - 2:2. Боевая ничья в Бишкеке

Вчера, 18:01,  127     0

ТОП-Лига: «Дордой» - «Нефтчи» - 2:2. Боевая ничья в Бишкеке25 апреля столичный «Дордой»провел свой пятый матч в нынешнем розыгрыше ТОП-Лиги - чемпионате Кыргызстана по футболу, сыграв вничью с кочкор-атинским «Нефтчи» - 2:2.

Кубок АФК: обидное поражение «Алая» на последних секундах (репортаж)

Вчера, 16:09,  122     0

Кубок АФК: обидное поражение «Алая» на последних секундах (репортаж)Чемпион Кыргызстана ошский «Алай» потерпел четвертое поражение в групповом этапе Кубка АФК. 25 апреля ошане проиграли дома, на родном стадионе им. Ахматбека Суюмбаева, чемпиону Таджикистана - душанбинскому «Истиклолу» со счетом 2:3. Судьбу поединка решил обидный гол на последних секундах.

ЧМ-2018: больше всего болельщиков прибудут из США и Китая

Вчера, 13:18,  24     0

Глава департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев рассказал, из каких стран ожидается наибольшее число болельщиков на ЧМ-2018.

Сборная Ирана первой из участников ЧМ-2018 прибудет в Россию

Вчера, 13:17,  30     0

Сборная Ирана станет первым участником ЧМ-2018, который прибудет в Россию. Об этом сообщил вице-премьер РФ Виталий Мутко на семинаре по вопросам подготовки городов и приема сборных ЧМ-2018, который проходит в Москве, передает welcome2018.com.

Нынешний розыгрыш Лиги чемпионов - один из самых результативных

В этом розыгрыше Лиги чемпионов УЕФА осталось провести четыре матча, а он уже точно будет лучшим в истории турнира по средней результативности за матч.