Голосование

Как сыграла сборная Кыргызстана по футболу в отборочном турнире ЧМ-2022 в этом году?

Сыграли отлично - молодцы!
В матчах с Таджикистаном можно было брать больше очков
Япония не так сильна - у нее можно было выиграть
Сыграли плохо
Дальше уже не пройдем - тренера в отставку!

 

Алай - Илбирс
5 ноября
4:0
Абдыш-Ата - Алга
5 ноября
0:3
Нефтчи - Академия-Лидер
5 ноября
6:0
Дордой - Кара-Балта
5 ноября
7:0
Дордой - Абдыш-Ата
3 ноября
5:0
Илбирс - Академия-Лидер
2 ноября
7:1
Алга - Кара-Балта
2 ноября
4:3
Алай - Нефтчи
2 ноября
3:2
Илбирс - Кара-Балта
30 октября
4:0
Академия-Лидер - Алга
30 октября
0:5
Нефтчи - Дордой
30 октября
1:0
Абдыш-Ата - Алай
24 октября
2:3
Дордой - Илбирс
23 октября
1:0
Дордой - Алга
21 октября
2:0
Кара-Балта - Абдыш-Ата
20 октября
1:1

Кыргызская Премьер-лига-2019

28-й тур:
5 ноября (вторник):

Кара-Балта - Дордой, 14:00
Нефтчи - Академия-Лидер, 14:00
Абдыш-Ата - Алга, 14:00
Алай - Илбирс, 14:00

Кыргызская Премьер - лига - 2019

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Дордой

28

21

3

4

+55

66

2

Алай

28

20

2

6

+31

62

3

Алга

28

14

5

9

+12

47

4

Нефтчи

28

14

4

10

+12

46

5

Абдыш-Ата

28

11

2

15

-18

35

6

Илбирс

28

10

5

13

+3

35

7

Кара-Балта

28

5

4

19

-42

19

8

Академия-Лидер

28

2

5

21

-53

11

Tennisi KG-Лига: пора четвертьфиналов

 18.05.2012, 03:32,  1704     0

chetvfinal_1На нынешние выходные в крупнейшем любительском турнире по футболу - Tennisi KG-Лиге пройдут очередные матчи межсезонных турниров. 19 мая состоятся заключительные встречи группового этапа, а 20 мая будут сыграны матчи 1/4 финала. Оргкомитет турнира приводит их расписание.

Напомним, что этих турниров три - KG-Лига Чемпионов, Кубок «Живое», а также Abdysh Ata challenge CUP. Стартовали они на полях «Футболистана» 12 мая, а финишируют 27 мая. Список состав групп участников кубков и расписание турниров приведен ниже.

KG-Лига Чемпионов:
Группа А: АУПКР, «Восток 6», «Битлы», «СтройNEXT».
Группа В: Sun City, Insurance.kg, FC Bishkek, Beeline.kg.
Группа С: «Мол Булак», «Нисси Живое», «Лига», Lion.
Группа D: «Ала Тоо», «БилАн», MegaCom, ADI.

19 мая (суббота)
Верхнее поле
09.00    Нисси Живое - Lion
10.00    FC Bishkek - Sun City
11.00    Лига - Мол Булак
12.00    MegaCom - Ала Тоо
13.00    Восток 6 - СтройNEXT
14.00    Insurance.kg - Beeline.kg
15.00    Битлы - АУПКР
16.00    БилАн - ADI

20 мая (воскресенье)
1/4 финала
Верхнее поле:
13.00    1А - 2D
14.00    1В - 2C
15.00    1D - 2A
16.00    1C - 2B

26 мая(суббота)
1/2 финала
Верхнее поле:
14.00    Поб. 1А - 2D - Поб.1B - 2C
15.00    Поб. 1D - 2A - Поб.1C - 2B

27 мая (воскресенье)
Верхнее поле:
12.00    Матч за 3-е место
15.00    Финал

Кубок «Живое»
:
Группа А: «Карпинка», «Саякат», «Сокол», НБТ.
Группа В: «7 Дней», «Атлант», Kar City, FSC 11.
Группа С: «Орто Азия», Forester, Smile, «Кыргыз Нур».
Группа D: МКК «Финка», SVS Systems, KG, Tokyo.kg.

19 мая (суббота)
Среднее поле
09.00    Forester - Smile
10.00    Атлант - Kar City
11.00    Саякат - Сокол
12.00    SVS Systems - KG
13.00    НБТ - Карпинка
14.00    Кыргыз Нур - Орто Азия
15.00    Tokyo.kg - МКК Финка
16.00    FSC 11 - 7 Дней

20 мая (воскресенье)
Среднее поле
1/4 финала
13.00    1А - 2D
14.00    1В - 2C
15.00    1D - 2A
16.00    1C - 2B

26 мая(суббота)
Верхнее поле
1/2 финала
12.00    Поб.1А - 2D - Поб.1B - 2C
13.00    Поб.1D - 2A - Поб.1C - 2B

27 мая (воскресенье)
Верхнее поле

11.00    Матч за 3-е место
14.00    Финал

Abdysh Ata challenge CUP:
Группа А: «Академик», «Фрунзе», «Шер-2», НАС КР.
Группа В: Rayon 08, «Мега Мастер», Pinta, «Достук Юнайтед».
Группа С: «Аэропорт Манас», Liverpool, «Аракет», Dos-credo bank.
Группа D: «Ника», All Stars, «Океан», «Айкол Эл».

19 мая (суббота)
Нижнее поле
09.00    НАС КР - Академик
10.00    Мега Мастер - Pinta
11.00    All Stars - Океан
12.00    Фрунзе - Шер 2
13.00    Liverpool - Аракет
14.00    Достук Юн. - Rayon 08
15.00    Dos-credo bank - Аэр. Манас
16.00    Айкол Эл - Ника

20 мая (воскресенье)
1/4 финала
Верхнее поле:
11.00    1А - 2D
12.00    1В - 2C

Среднее поле
11.00    1D - 2A
12.00    1C - 2B

26 мая (суббота)
1/2 финала
Верхнее поле:
10.00    Поб. 1А - 2D - Поб.1B - 2C
11.00    Поб. 1D - 2A - Поб.1C - 2B

27 мая (воскресенье)
Верхнее поле
10.00    Матч за 3-е место
13.00    Финал


Категория Tennisi FUT-Лига


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости





19 ноя
18:36
Главные новости, Футбол ЧМ-2022: вторая победа сборной Мьянмы!















19 ноя
09:35

19 ноя
09:30

19 ноя
09:25
Главные новости, Экстремальные виды спорта В Бишкеке прошел базовый семинар по триатлону

19 ноя
09:20
Суперновость, Разное Раскрыта просьба Шумахера

19 ноя
09:15
Суперновость, Футбол Месси - лучший дриблер

19 ноя
09:10
Суперновость, Футбол Юноши Бразилии - чемпионы мира

19 ноя
09:05
Суперновость, Футбол 200-й матч Казахстана

18 ноя
17:33
Главные новости, Единоборства В Бишкеке прошел X фестиваль иайдо (фото)

18 ноя
14:23

18 ноя
13:12
Главные новости, Настольный теннис Позади - девятый тур






18 ноя
12:42

18 ноя
11:46
Главные новости, Плавание Повышаем уровень судей! (фото)

18 ноя
11:43
Главные новости, Разное Часы для чемпиона



18 ноя
11:37
Главные новости, Баскетбол Школьная Лига: лидер - прежний

18 ноя
11:35
Главные новости, Шахматы Медали из Непала

18 ноя
11:22

18 ноя
11:21
Суперновость, Футбол Мамаев вернулся в футбол

18 ноя
11:20
Суперновость, Разное Избил и сел в тюрьму

18 ноя
11:19
Суперновость, Футбол Домашний разгром