Голосование

Как сыграет Кыргызстан с Японией в товарищеском матче 20 ноября:

Кыргызстан выиграет
В матче будет результативная ничья
В матче будет нулевая ничья
Кыргызстан проиграет
Япония выиграет с разгромным счетом

 

Нефтчи - Алга
6 ноября
3:1
Илбирс - Алай
6 ноября
1:5
Абдыш-Ата - Дордой
6 ноября
1:2
Кара-Балта - Академия
5 ноября
2:3
Дордой - Алай
3 ноября
3:1
Илбирс - Академия
31 октября
2:1
Кара-Балта - Алай
31 октября
0:1
Алга - Дордой
31 октября
0:7
Алай - Абдыш-Ата
28 октября
3:1
Кара-Балта - Алга
28 октября
0:1
Илбирс - Нефтчи
27 октября
0:1
Академия - Дордой
27 октября
0:8
Абдыш-Ата - Алга
25 октября
3:2
Академия - Алай
24 октября
1:6
Кара-Балта - Илбирс
24 октября
3:2

ТОП-Лига-2018

ТОП-Лига-2018 завершена

"ШОРО" ТОП-ЛИГА

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Дордой

28

21

5

2

94:31

68

2

Алай

28

18

6

4

79:35

60

3

Абдыш-Ата

28

16

7

5

53:29

55

4

Нефтчи

28

14

5

9

47:40

47

5

Алга

28

13

7

8

51:35

46

6

Илбирс

28

5

3

20

34:73

18

7

Кара-Балта

28

4

1

23

38:91

13

8

Академия Ош

28

4

0

24

30:92

12

Все подружки по парам

 8.04.2013, 02:00,  783     0


В течение трех дней университетские команды девушек сражались за высокие места в подгруппах для выхода в финальную часть Универсиады 2013. В итоге предварительных игр места распределились следующим образом:

Подгруппа А:
1 место - КГТУ им. И.Раззакова
2 место - КГМА
3 место - Джалал-Абадский ГУ
4 место - КНАУ

Подгруппа В:
1 место - КРСУ им. Б.Ельцина
2 место - КТУ «Манас»
3 место - КГЮА
4 место - Академия МВД

Подгруппа С:
1 место - ОшТУ
2 место - КГАФКиС
3 место - МУ Ататюрк Ала-Тоо
4 место - Баткенский ГУ

Подгруппа D:
1 место - БГУ им. К. Карасаева
2 место - КНУ им. Ж. Баласагына
3 место - КГУ им.Арабаева
4 место - КГУСТА

С 6 по 8 апреля в спортивном зале КГАФКиС состоятся финальные встречи, в которых команды будут играть по круговой системе.
За места с 1 по 4 сразятся команды, занявшие в подгруппах первые места: КГТУ им. И.Раззакова , КРСУ им. Б.Ельцина, ОшТУ, БГУ им. К. Карасаева.
За места с 5 по 8 поборются команды, занявшие в подгруппах вторые места: КГМА, КТУ «Манас», КГАФКиС, КНУ им. Ж. Баласагына.
Места с 9 по 12 разыграют команды, занявшие в подгруппах третьи места: Джалал-Абадский ГУ, КГЮА, МУ Ататюрк Ала-Тоо, КГУ им.Арабаева.
Места с 13 по 16 разыграют команды, занявшие в подгруппах четвертые места: КНАУ, Академия МВД, Баткенский ГУ, КГУСТА

Категория Игровые виды спорта » Баскетбол


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости

19 ноя
17:33

19 ноя
17:25

19 ноя
14:58
Главные новости, Таэквондо Таэквондисты взяли награды в Алматы





19 ноя
14:54
Главные новости, ММА «Бронза» с чемпионата мира!



19 ноя
11:19
Экстремальные виды спорта Награда для федерации триатлона!






19 ноя
11:16

19 ноя
11:16

19 ноя
10:45

19 ноя
10:42
Главные новости, Борьба греко-римская Призера чемпионата мира встретили в аэропорту (фото)

19 ноя
10:28
Главные новости, Баскетбол Мемориал Арзамасцева: итоги











19 ноя
09:35

19 ноя
09:30
Главные новости, Женский футбол CAFA Women’s Championship-2018: а ну-ка, девушки!


19 ноя
09:20

19 ноя
09:15
Суперновость, Футбол А «Монако» не брошу!

19 ноя
09:10
Суперновость, Разное На здоровье!

19 ноя
09:05



16 ноя
12:26
Экстремальные виды спорта Кыргызстанец примет участие в «Oceanman»





16 ноя
12:23

16 ноя
11:14
Главные новости, Альпинизм Медали из Болгарии