Голосование

Как сыграет сборная Кыргызстана 19 ноября с Таджикистаном в отборочном турнире ЧМ-2022?

Выиграет
Сыграет вничью - 0:0
Матч завершится результативной ничьей
Проиграет

 

Алай - Илбирс
5 ноября
4:0
Абдыш-Ата - Алга
5 ноября
0:3
Нефтчи - Академия-Лидер
5 ноября
6:0
Дордой - Кара-Балта
5 ноября
7:0
Дордой - Абдыш-Ата
3 ноября
5:0
Илбирс - Академия-Лидер
2 ноября
7:1
Алга - Кара-Балта
2 ноября
4:3
Алай - Нефтчи
2 ноября
3:2
Илбирс - Кара-Балта
30 октября
4:0
Академия-Лидер - Алга
30 октября
0:5
Нефтчи - Дордой
30 октября
1:0
Абдыш-Ата - Алай
24 октября
2:3
Дордой - Илбирс
23 октября
1:0
Дордой - Алга
21 октября
2:0
Кара-Балта - Абдыш-Ата
20 октября
1:1

Кыргызская Премьер-лига-2019

28-й тур:
5 ноября (вторник):

Кара-Балта - Дордой, 14:00
Нефтчи - Академия-Лидер, 14:00
Абдыш-Ата - Алга, 14:00
Алай - Илбирс, 14:00

Кыргызская Премьер - лига - 2019

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Дордой

28

21

3

4

+55

66

2

Алай

28

20

2

6

+31

62

3

Алга

28

14

5

9

+12

47

4

Нефтчи

28

14

4

10

+12

46

5

Абдыш-Ата

28

11

2

15

-18

35

6

Илбирс

28

10

5

13

+3

35

7

Кара-Балта

28

5

4

19

-42

19

8

Академия-Лидер

28

2

5

21

-53

11

Чемпионат Бишкека по фигурному катанию: итоги

 10.03.2014, 13:26,  877     0

С 7 по 8 марта на льду Городского катка прошел чемпионат Бишкека по фигурному катанию. Соревнования в третий раз проводил Городской комитет по физической культуре, спорту и туризму.

Чемпионами и призерами турнира в различных категориях стали:
II спортивный разряд мальчики:1. Даниил Светличный.
I юношеский разряд мальчики: 1. Кубат Джундубаев,  2. Даниель Каипов.
I спортивный разряд: 1. Марс Джундубаев, 2. Байпас Кубатбеков.
I юношеский разряд девочки: 1. Милана Мамбеталиева, 2. Александра Нам, 3. Аделя Шакирова.
II юношеский разряд девочки: 1. Сайкал Булатова, 2. София Третейкина, 3. Адема Абдрахманова.
III юношеский разряд девочки: 1. Диера Насирханова, 2. Айбике Тортугалиева, 3. Ульяна Волощенко.
КМС: 1. Виктория Мищенко, 2. Александра Нестерова, 3. Назик Хромых.
1 спортивный разряд: 1. Салима Усенбаева, 2. Оксана Семенова, 3. Алика Самиксатова.
2 спортивный разряд: 1. Ева Яковлева, 2. Виолетта Ли, 3. Варвара Петрова.
Самыми юными фигуристами стали Елена Годунова, Елизавета Зеленко.

Категория Другие » Зимние виды спорта


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости














15 ноя
11:51








15 ноя
09:30

15 ноя
09:25
Главные новости, Футбол Футбол в Азии - вне политики

15 ноя
09:20
Суперновость, Футбол Еще один клуб-должник

15 ноя
09:15
Суперновость, Разное Суд отказал


15 ноя
09:05
Суперновость, Разное Олимпийские букеты












14 ноя
12:35

14 ноя
11:54

14 ноя
10:15






14 ноя
09:45