Голосование

Как выступит сборная Кыргызстана на Кубке Азии-2019 по футболу?

Станет победителем группы и выйдет в плей-офф
Выйдет из группы в плей-офф со второго места
Выйдет из группы в плей-офф со третьего места
Не выйдет из группы
Проиграет в 1/8 финала
Выйдет в четвертьфинал
Проиграет в 1/4 финала
Дойдет до полуфинала
Проиграет в полуфинале
Выйдет в финал
Станет серебряным призером
Станет чемпионом Азии!

 

Нефтчи - Алга
6 ноября
3:1
Илбирс - Алай
6 ноября
1:5
Абдыш-Ата - Дордой
6 ноября
1:2
Кара-Балта - Академия
5 ноября
2:3
Дордой - Алай
3 ноября
3:1
Илбирс - Академия
31 октября
2:1
Кара-Балта - Алай
31 октября
0:1
Алга - Дордой
31 октября
0:7
Алай - Абдыш-Ата
28 октября
3:1
Кара-Балта - Алга
28 октября
0:1
Илбирс - Нефтчи
27 октября
0:1
Академия - Дордой
27 октября
0:8
Абдыш-Ата - Алга
25 октября
3:2
Академия - Алай
24 октября
1:6
Кара-Балта - Илбирс
24 октября
3:2

ТОП-Лига-2018

ТОП-Лига-2018 завершена

"ШОРО" ТОП-ЛИГА

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Дордой

28

21

5

2

94:31

68

2

Алай

28

18

6

4

79:35

60

3

Абдыш-Ата

28

16

7

5

53:29

55

4

Нефтчи

28

14

5

9

47:40

47

5

Алга

28

13

7

8

51:35

46

6

Илбирс

28

5

3

20

34:73

18

7

Кара-Балта

28

4

1

23

38:91

13

8

Академия Ош

28

4

0

24

30:92

12

Легкоатлеты выступят на международном турнире в Ташкенте

 5.06.2018, 10:05,  238     0

Легкоатлеты из Кыргызстана выступят на международном турнире - открытом Кубке Узбекистана, который пройдет с 9 по 10 июня в Ташкенте.

 

Как сообщает пресс-служба Госагентства по делам молодежи, физкультуры и спорта КР, спортсмены из Кыргызстана поедут в Ташкент следующим составом:

Буланова Анна, Кадырова Ева, Сарыбаева Нурганым, Клещукова Арина, Камил кызы Айнуска, Батаджиева Сабина, Кукина Юлия, Пахомова Кристина, Садасова Айдана, Досалиева Гульдана, Молаева Карина, Рыбакова Татьяна, Ильяс уулу Темирлан, Загоскин Дмитрий, Пономарев Валерий, Мусаев Джамалидин, Шеров Эркинбек, Сарасов Кирилл, Садыкжан уулу Шахзатбек, Джоломанов Мусулман, Арыпбеков Данияр, Максатбек уулу Баястар, Кочкомбаев Жоодар, Нуржанов Азамат, Фисенко Иван, Потехин Александр, Омурбек уулу Дастан, Айдар уулу Султан, Самоловов Андрей.

Тренеры: Сыргакбеков Айбек, Манжуев Станислав, Нечипуренко Людмила, Борисова Татьяна, Токтобаев Тимур, Сафарова Сония.

Сборная Кыргызстана финансируется за счет Дирекции по олимпийским видам спорта. Из бюджета Дирекции предусмотрено 70 тысяч сомов.


Категория Другие » Легкая атлетика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости






16 янв
11:37
Главные новости, Футзал Турнир в Бишкеке выиграли гости








16 янв
09:30


16 янв
09:20

16 янв
09:15
Суперновость, Футбол «Ювентус» захотел Модрича

16 янв
09:10
Суперновость, Футбол Пеле нашел нового Пеле

16 янв
09:05
Суперновость, Разное Предпочитаю водке бензин!

15 янв
23:38



15 янв
15:25








15 янв
15:09
Главные новости, Национальные виды спорта Вопрос правилах игры на чемпионате мира по кок-бору не решили

15 янв
10:37








15 янв
10:31


15 янв
10:30
Главные новости, Автомотоспорт Сыну Шумахера нашли место в «Формуле-1»

15 янв
10:26
Главные новости, Экстремальные виды спорта В Бишкеке прошел второй этап Зимнего Кубка по триатлону

15 янв
09:20

15 янв
09:15

15 янв
09:10


14 янв
15:00
Главные новости, Шахматы Встречи на высоком уровне

14 янв
14:05
Главные новости, Борьба греко-римская В Бишкеке завершился чемпионат по греко-римской борьбе