15-53

11

Дулдаев и Палкина - вторые на турнирах в Таиланде и Индии

4.12.2017, 11:27,  46     0

Дулдаев и Палкина - вторые на турнирах в Таиланде и ИндииСпортсмены из Кыргызстана Данияр Дулдаев и Ксения Палкина заняли вторые места на международных теннисных турнирах, которые прошли накануне в Таиланде и Индии, соответственно.

Рейтинг Кубка Дэвиса: Кыргызстан - 127-й

29.11.2017, 09:30,  78     0

Рейтинг Кубка Дэвиса: Кыргызстан - 127-йОпубликован обновленный рейтинг Кубка Дэвиса по теннису по итогам финального матча турнира. Сборная Кыргызстана в нем занимает 127-е место.

В Бишкеке пройдет новогодний теннисный турнир

24.11.2017, 09:40,  56     0

В столице Кыргызстана состоится Новогодний турнир по теннису. Об этом сообщают организаторы.

В Бишкеке пройдет теннисный турнир

22.11.2017, 09:40,  56     0

С 25 по 26 ноября в столице Кыргызстана состоится долгожданный открытый чемпионат «T-CLUB OPEN-2017». Об этом сообщают организаторы. Заявки на участие принимаются до 24 ноября (включительно).В рамках чемпионата будет представлен календарный план турниров на первое полугодие 2018 года.

Умерла бывшая первая ракетка мира

20.11.2017, 18:12,  89     0

Чешская теннисистка Яна Новотна умерла в возрасте 49 лет. Об этом сообщается на сайте Женской теннисной федерации (WTA).

Теннисист из Кыргызстана стал вторым на турнире во Вьетнаме

20.11.2017, 12:03,  68     0

Теннисист из Кыргызстана Данияр Дулдаев стал вторым на международном турнире, проходящем во Вьетнаме. Об этом сообщает официальный сайт международной федерации тенниса, на который ссылается ИА «24.kg».

Итоги теннисного сезона

20.11.2017, 11:24,  62     0

Итоги теннисного сезонаВ воскресенье завершился очередной теннисный сезон. В последнем и самом элитном турнире года победу одержал Григор Димитров. О его прорыве, возвращении на вершину Рафаэля Надаля и Роджера Федерера, возобновлении карьеры Марии Шараповой и победах Серены Уильямс вне корта - в материале «Ленты.ру».

Вьетнамское «серебро» Данияра Дулдаева

13.11.2017, 11:12,  67     0

Вьетнамское «серебро» Данияра ДулдаеваТеннисист из Кыргызстана Данияр Дулдаев стал обладателем серебряной медали на международном турнире серии Futures, который прошел с 6 по 12 ноября в городе Тхузаумоте (Вьетнам).

Шарапова займется новым бизнесом

1.11.2017, 09:00,  71     0

Шарапова займется новым бизнесомРоссийская теннисистка Мария Шарапова займется дизайном. Об этом сообщает AdAge.

«Классико» в пользу Федерера

16.10.2017, 11:31,  86     0

«Классико» в пользу ФедерераШвейцарец Роджер Федерер победил испанца Рафаэля Надаля в финале турнира серии «Мастерс» в Шанхае.