Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызской Премьер-лиги-2019 по футболу?

Дордой
Алай
Нефтчи
Илбирс
Алга
Абдыш-Ата
Академия-Лидер
Кара-Балта

 

Дордой - Алай
19 мая
3:4
Кара-Балта - Академия-Лидер
19 мая
1:0
Нефтчи - Абдыш-Ата
18 мая
0:2
Илбирс - Алга
18 мая
2:1
Академия-Лидер - Илбирс
12 мая
1:1
Кара-Балта - Алга
12 мая
0:3
Нефтчи - Алай
11 мая
1:1
Абдыш-Ата - Дордой
11 мая
1:4
Дордой - Нефтчи
5 мая
3:0
Алга - Академия-Лидер
5 мая
3:2
Алай - Абдыш-Ата
4 мая
1:0
Кара-Балта - Илбирс
4 мая
1:3
Дордой - Алга
24 апреля
1:1
Нефтчи - Кара-Балта
21 апреля
3:0
Илбирс - Дордой
21 апреля
2:1

Кыргызская Премьер-лига-2019

18 мая:

Илбирс - Алга
г. Кант, стадион «Центральный», 15:30

Нефтчи - Абдыш-Ата
г. Кочкор-Ата,стадион «Нефтчи», 17:30

19 мая:

Кара-Балта - Академия-Лидер
г. Кара-Балта, стадион «Манас», 15:30

Дордой - Алай
г. Бишкек, стадион им. Долена Омурзакова, 20.00

Кыргызская Премьер - лига - 2019

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Алай

7

5

1

1

+9

16

2

Дордой

8

5

1

2

+11

16

3

Нефтчи

7

4

1

2

+1

13

4

Илбирс

7

4

1

2

+4

13

5

Алга

8

3

1

4

-1

10

6

Абдыш-Ата

7

3

0

4

-4

9

7

Академия-Лидер

7

1

1

5

-4

4

8

Кара-Балта

7

1

0

6

-16

3

Кыргызстанцы победили на турнире по настольному теннису в Казахстане

 22.04.2019, 12:26,  246     0

С 20 по 21 апреля в Казахстане, в городе Шу, в спортзале школы-лицея «Жибекжолы» прошел Открытый турнир по настольному теннису среди юношей и девочек 2003 г.р. и моложе, посвященный «Году молодежи» и памяти Бисеитова Мурата Койайдаровича.

 

Как сообщает Ассоциация настольного тенниса КР, в турнире приняли участие более 60 юных теннисистов из городов Казахстана (Тараз, Шымкент, Актау), районных центров Жамбыльской области и 15 спортсменов из Бишкека (Кыргызстан).

 

Результаты соревнований среди девочек 2009 года и моложе:

1. Абулхаир С. (Актау)

2. Шымкентбай Р. (Шымкент)

3. Байзак К. (Актау)

 

Результаты соревнований среди мальчиков 2009 года и моложе:

1. Уэли Д. (Шымкент)

2. Сэурбай Б. (Шымкент)

3. Нурлан Е. (Жамбыльская область)

 

Результаты соревнований среди девочек 2007-2008 гг.:

1. Абдимиталипова Рамида (СК «Карвен», Бишкек)

2. Уланбекова Аяна (СДЮШОР, Бишкек)

3. Шымкентбай Р. (Шымкент)

 

Результаты соревнований среди мальчиков 2007-2008 гг.:

1. Сэурбай Б. (Шымкент)

2. Уэли Д. (Шымкент)

3. Бекболотов Исман (СК «Карвен», Бишкек)

 

Результаты соревнований среди девочек 2005-2006 гг.:

1. Абдыкадырова Айнияз (СК «Карвен», Бишкек)

2. Абдимиталипова Рамида (СК «Карвен», Бишкек)

3. Мукаш Ш. (Тараз)

 

Результаты соревнований среди мальчиков 2005-2006 гг.:

1. Атулин Тамирлан (СК «Карвен», Бишкек)

2. Калилов Акылбек (СК «Карвен», Бишкек)

3. Ибарат А. (Жамбыльская область)

 

Результаты соревнований среди девушек 2003-2004гг.:

1. Нурлан кызы Айсулуу (СДЮШОР, Бишкек)

2. Мукаш Ж. (Тараз)

3. Есенгази Ж. (Тараз)

 

Результаты соревнований среди юношей 2003-2004 гг.:

1. Атулин Атулин Тамирлан (СК «Карвен», Бишкек)

2. Ырыскелди Тагайбеков (СК «Карвен»,Бишкек)

3. Жеуегабыл Ж. ((Жамбыльская область)

 

По итогам соревнований сборная команда Кыргызстана заняла первое общекомандное место (пять первых мест, три вторых и одно третье). Тренеры - Алишер Якупбаев (СК «Карвен») и Кылыч Кудусов (СДЮШОР).

По окончанию соревнований все победители и призёры по отдельности в каждой возрастной категории были награждены дипломами и ценными призами от Отдела физкультуры и спорта Акимата Шуского района и спонсоров данного турнира.


Категория Другие » Настольный теннис


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости

21 мая
09:30


21 мая
09:20

21 мая
09:15
Суперновость, Разное Устали и хотят домой...

21 мая
09:10
Суперновость, Футбол Отдайте миллионы!

21 мая
09:05
Суперновость, Футбол Лучший француз - Бензема





20 мая
13:50
Главные новости, Разное Награды - победителям

20 мая
13:47

20 мая
12:29
Главные новости, Плавание Определены чемпионы страны по плаванию


20 мая
12:03








20 мая
11:57
Главные новости, Легкая атлетика Дарья Маслова - первая в Казахстане

20 мая
11:56

20 мая
11:05
Главные новости, Современное пятиборье Пятиборцы успешно выступили в Казахстане


20 мая
10:59
Суперновость, Разное Смерть на марафоне

20 мая
10:57

20 мая
10:56

20 мая
10:55
Суперновость, Баскетбол ЦСКА выиграл Евролигу








17 мая
12:59
Главные новости, Плавание Пловцы выявляют сильнейших (фото)

17 мая
11:04
Главные новости, Стрелковый спорт В Бишкеке прошел турнир по стрельбе

17 мая
09:45
Экстремальные виды спорта Шымкент примет Кубок Азии по триатлону




17 мая
09:25
Главные новости, Альпинизм Эверест: есть мировой рекорд!

17 мая
09:20
Суперновость, Разное С планами определились

17 мая
09:15
Суперновость, ММА Будет тебе кровавый загар!

17 мая
09:10