Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызстана по футболу-2018?

Алай
Дордой
Алга
Абдыш-Ата
Кара-Балта
Нефтчи
ФЦ (Бишкек)
Академия Ош

 

Алга - Алай
20 мая
1:1
Абдыш-Ата - Илбирс»
19 мая
1:1
Академия - Нефтчи
19 мая
1:2
Кара-Балта - Дордой
19 мая
0:6
Академия - Алай
13 мая
2:5
Кара-Балта - Илбирс
13 мая
1:0
Алга - Абдыш-Ата
12 мая
2:0
Нефтчи - Дордой
12 мая
0:0
Кара-Балта - Абдыш-Ата
9 мая
2:2
Нефтчи - Алай
9 мая
2:2
Илбирс - Дордой
9 мая
1:7
Алга - Академия
8 мая
2:0
Академия - Кара-Балта
29 апреля
3:4
Илбирс - Абдыш-Ата
28 апреля
0:2
Алай - Алга
28 апреля
3:0

ТОП-Лига-2018

10-й тур:

8 июня:

Академия - Алга

9 июня:

Дордой - Илбирс

Абдыш-Ата - Кара-Балта

Алай - Нефтчи


"ШОРО" ТОП-ЛИГА

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Алга

9

5

4

0

12:3

19

2

Нефтчи

9

5

3

1

13:5

18

3

Дордой

8

4

4

0

22:5

16

4

Абдыш-Ата

9

4

4

1

15:7

16

5

Илбирс

9

3

2

5

9:18

10

6

Кара-Балта

9

3

1

5

10:25

10

7

Алай

8

1

1

6

6:3

4

8

Академия Ош

9

1

0

8

8:29

3



«Кубок Победы» по гребле на байдарках и каноэ: итоги

 27.04.2018, 12:00,  123     0

22 апреля на спортивной базе «Ала-Арча»специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Ынтымак» завершился международный турнир «Кубок Победы» по гребле на байдарках и каноэ.

 

В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов, представляющих город Бишкек, Иссык-Кульскую и Чуйскую область, а так же спортсмены из России и Казахстана.

Соревнования проводились с 20 по 22 апреля по трем возрастным группам на байдарках - мужчин и двум - среди женщин и каноистов. Победители и призеры определялись по сумме мест показанных в каждом виде программы.

 

1 группа:

К-1 мужчины

1. Ерлан Султангазиев (Иссык-Куль обл.)

2. Максим Сердитов (Иссык-Куль обл.)

3. Кирилл Бондарь (Бишкек)

3. Руслан Молтаев (Бишкек)

 

К-2 мужчины (2002 г.р. и ст.)

1. Ерлан Султангазиев - Максим Сердитов (Иссык-Куль)

2. Родион Туйгунов (КР) - Батырхан Кубегенов (Казахстан)

3. Тахир Абдразаков (Бишкек)- Рысбек Толомушев (Иссык-Куль)

 

С-1 мужчины

1. Тилек Сатыбалдиев (Бишкек)

2. Мурат Сатыбалдиев (Бишкек)

3. Владимир Перекрестов (Бишкек)

 

К-1 женщины

1. Елизавета Буханцова (Бишкек)

2. Маргарита Боброва (Бишкек)

3. Анастасия Снопкова (Бишкек)

 

2 группа

К-1 юниоры

1. Родион Туйгунов (Бишкек)

2. Рысбек Толомушев (Иссык-Куль обл.)

3. Батырхан Кубегенов (Казахстан)

 

С-1 юниоры

1. Василий Литвинов (Бишкек)

2. Алексей Поюсов (Казахстан)

3. Сергей Зубковский (Бишкек)

 

К-1 девушки

1. Софья Ситникова (Казахстан)

2. Яна Данилова (Бишкек)

3. Ираида Чолпонкулова (Бишкек)

 

3 группа

К-1 юноши

1. Медетбек уулу Тилек (Бишкек)

2. Николай Рознер (Бишкек)

3. Артем Попоудин (Бишкек)

 

К-2 юноши

1. Медетбек уулу Тилек- Кирилл Вихарев (Бишкек)

2. Рознер Николай - Артем Попоудин (Бишкек)

3. Кирилл Поликарпов (Бишкек) - Байгазы Базылбеков (Иссык-Кульская область).

Информация предоставлена пресс-службой Госагентства.


Категория Другие » Гребля


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости


25 мая
17:23




25 мая
17:21

25 мая
13:43





25 мая
13:37

25 мая
13:37
Главные новости, Футбол Вперед, артисты!







25 мая
09:40
Главные новости, Женский футбол Женский Кубок Кыргызстана: кто с кем?


25 мая
09:30

25 мая
09:25
Главные новости, Единоборства Супербой в Бангкоке

25 мая
09:20
Суперновость, Футбол Удержать любой ценой?

25 мая
09:15
Суперновость, Футбол ЧМ-2018: а выпить-то нельзя!

25 мая
09:10
Суперновость, Футбол Фалькао: штраф и тюремный срок

25 мая
09:05
Суперновость, Бокс От титула отказался


24 мая
17:44


24 мая
15:05






24 мая
12:17
Главные новости, Танцевальный спорт Вальс Победы танцоров из Кыргызстана




24 мая
09:25
Главные новости, Дзюдо Дзюдоисты едут в Китай

24 мая
09:20

24 мая
09:15
Суперновость, Футбол Дзюба преподаст урок

24 мая
09:10
Суперновость, Футбол Арабское нашествие

24 мая
09:05