Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызстана по футболу-2018?

Алай
Дордой
Алга
Абдыш-Ата
Кара-Балта
Нефтчи
ФЦ (Бишкек)
Академия Ош

 

Алай - Кара-Балта
17 июня
6:2
Дордой - Алга
17 июня
4:2
Нефтчи - Абдыш-Ата
16 июня
1:2
Илбирс - Академия
16 июня
2:3
Нефтчи - Алга
12 июня
1:0
Кара-Балта - Академия
12 июня
3:1
Абдыш-Ата - Дордой
12 июня
0:1
Абдыш-Ата - Кара-Балта
9 июня
5:1
Илбирс - «Дордой
9 июня
1:1
Академия - Алга
9 июня
0:5
Алга - Алай
20 мая
1:1
Абдыш-Ата - Илбирс»
19 мая
1:1
Академия - Нефтчи
19 мая
1:2
Кара-Балта - Дордой
19 мая
0:6
Академия - Алай
13 мая
2:5

ТОП-Лига-2018

13-й тур, среда, 20 июня:

Алай - Абдыш-Ата, 18:00

Кара-Балта - Алга, 18:00

Илбирс - Нефтчи, 18:00

Академия - Дордой, 18:00


"ШОРО" ТОП-ЛИГА

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Дордой

11

6

5

0

28:8

23

2

Абдыш-Ата

12

6

4

2

22:10

22

3

Алга

12

6

4

2

19:8

22

4

Нефтчи

11

6

3

2

15:7

21

5

Кара-Балта

12

4

1

7

16:37

13

6

Илбирс

12

3

2

7

14:25

11

7

Алай

10

3

1

6

15:7

10

8

Академия Ош

12

2

0

10

10:39

6



Спартакиада школьников: итоги турнира по борьбе на поясах алыш

 11.05.2018, 12:57,  112     0

10 мая в Бишкеке прошли соревнования по борьбе на поясах алыш в рамках Спартакиады школьников, приуроченной к Году развития регионов.

 

Соревнования прошли во Дворце спорта им. Кожомкула в вольном стиле среди юношей и девушек в 17 весовых категориях. В них приняли участие 122 участников из областей республики и города Бишкек.

Соревнования проводились при поддержке Министерства образования и науки КР, Государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спорта при Правительстве КР, Дирекции по развитию школьного и студенческого спорта и Национальной федерации борьбы на поясах алыш.

Победителями и призерами Спартакиады стали:

 

Юноши

50 кг

1. Абидинов Баяман 2003 г.р. Ошская область

2. Орозали уулу Байзатбек 2002 г.р. Жалал-Абадская область

3. Калдарбек уулу Жуманияз 2003 г.р. Бишкек

3. Аликов Кутман 2002 г.р. Иссык-Кульская область

 

55 кг:

1. Мелис уулу Абдрахман 2001 г.р. Жалал-Абадская область

2. Батырбеков Мелис 2000 г.р. Таласская область

3. Толкунов Айбек 2002 г.р. Чуйская область

3. Омурбек у Нуржигит 2001 г.р. Иссык-Кульская область

 

60 кг:

1. Алимжанов Курманбек 2001 г.р. Жалал-Абадская область

2. Абасбек у Алийнур 2000 г.р. Таласская область

3. Абиров Санжар 2001 г.р. Иссык-Кульская область

3. Сейдалы у Нурболот 2002 г.р. Нарынская область

 

65 кг:

1. Бейшенов Бекмамат 2001 г.р. Жалал-Абадская область

2. Улутали у Элмирбек 2001 г.р. Ошская область

3. Макулбеков Адемир 2002 г.р. Таласская область

3. Сартов Алай 2002 г.р. Иссык-Кульская область

 

70 кг:

1. Мирсланбеков Бакберди 2000 г.р. Таласская область

2. Айдакеев Алтынбек 2001 г.р. Иссык-Кульская область

3. Талантбек у Баймурат 2001 г.р. Ошская область

3. Ибрахимжон у Одилжон 2000 г.р. Жалал-Абадская область

 

75 кг:

1. Камчыбеков Расул 2000 г.р. Жалал-Абадская область

2. Ашымов Кумарбек 2000 г.р. Таласская область

3. Тойтук у Кудайберген 2001 г.р. Нарынская область

3. Канатбек у Бекзат 2002 г.р. Ошская область

 

80 кг:

1. Намазбеков Тилек 2000 г.р. Жалал-Абадская область

2. Максатбеков Расул 2001 г.р. Нарынская область

3. Болотбеков Айдарбек 2001 г.р. Бишкек

3. Нурбек у Ратмир 2002 г.р. Чуйская область

 

90 кг:

1. Мыктыбеков Баяман 2001 г.р. Таласская область

2. Таалайбек у Нурдин 2000 г.р. Иссык-Кульская область

3. Абдурасулов Мырзабек 2002 г.р. Ошская область

 

Свыше 90 кг:

1. Мирланбеков Кылымбек 2000 г.р. Таласская область

2. Миргазиев Авраам 2003 г.р. Бишкек

3. Джумалиев Адилет 2000 г.р. Чуйская область

3. Асанбеков Алмаз 2002 г.р. Иссык-Кульская область

 

Девушки

40 кг:

1. Качкынова Айсулуу 2004 г.р. Чуйская область

2. Аалиева Бермет 2004 г.р. Иссык-Кульская область

3. Тынарбек к Мээрим 2004 г.р. Жалал-Абадская область

 

45 кг:

1. Алмазова Сауле 2003 г.р. Иссык-Кульская область

2. Нурлан к Жаркынай 2005 г.р. Нарынская область

3. Руслан к Алина 2001 г.р. Нарынская область

3. Кыялбек к Назима 2003 г.р. Ошская область

 

50 кг:

1. Кочконбаева Адина 2005 г.р. Иссык-Кульская область

2. Медетбек к Рита 2000 г.р. Ошская область

3. Кыдыралиева Алина 2002 г.р. Чуйская область

3. Нурлан к Жазгул 2003 г.р. Таласская область

 

55 кг:

1. Момунжанова Элзада 2000 г.р. Ошская область

2. Дуйшенбаева Нуриза 2002 г.р. Таласская область

3. Керимова Аминат 2002 г.р. Бишкек

3. Кубанычбекова Айдана 2004 г.р. Чуйская область

 

60 кг:

1. Камчыбекова Аземи 2001 г.р. Иссык-Кульская область

2. Жыргалбек к Ак Чолпон 2001 г.р. Таласская область

3. Камчыбек к Гулмайрам 2002 г.р. Ошская область

3. Молдокулова Зарина 2003 г.р. Чуйская область

 

65 кг:

1. Мыктыбек к Нурзада 2000 г.р. Ошская область

2. Кубанычбекова Малика 2001 г.р. Иссык-Кульская область

3. Байсубаева Адина 2001 г.р. Таласская область

 

70 кг:

1. Алтынбек к Ханзада 2001 г.р. Жалал-Абадская область

2. Молдокматова Айчурок 2001 г.р. Иссык-Кульская область

3. Сейитбекова Нуржазы 2002 г.р. Таласская область

 

Свыше 70 кг:

1. Качкынбаева Асем 2002 г.р. Ошская область

2. Шамшидинова Оксана 2002 г.р. Жалал-Абадская область

3. Жаныбекова Тахмина 2000 г.р. Нарынская область

 

Результаты общекомандного первенства:

Юноши:

1. Жалал-Абадская область

2. Таласская область

3. Иссык-Кульская область

4. Ошская область

5. Бишкек

6. Нарынская область

7. Чуйская область

 

Девушки:

1. Иссык-Кульская область

2. Ошская область

3. Таласская область

4. Чуйская область

5. Жалал-Абадская область


Категория Национальные виды спорта


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости


20 июн
13:00
Главные новости, Борьба Медали из Владимира



20 июн
10:04




20 июн
10:01
ЧМ по футболу, Главные новости Россия - в шаге от выхода в плей-офф ЧМ

20 июн
09:50
Главные новости, Гольф В гольф играют дети (фоторепортаж)




20 июн
09:25
Главные новости, Футбол ТОП-Лига: тур тринадцатый!

20 июн
09:20
ЧМ по футболу, Суперновость «Любой результат - это успех»

20 июн
09:15
ЧМ по футболу, Суперновость Франция за миллиард

20 июн
09:10
ЧМ по футболу, Суперновость Англичане СМИ не верят

20 июн
09:05
Суперновость, ММА Я его уничтожу!

19 июн
17:22





19 июн
11:58


19 июн
11:56
Главные новости, Дзюдо До Кубка Азии остается два дня...





19 июн
09:25

19 июн
09:20
ЧМ по футболу, Суперновость В Екатеринбурге - без аншлага

19 июн
09:15
ЧМ по футболу, Суперновость Машина за забитый гол

19 июн
09:10

19 июн
09:05


18 июн
17:04



18 июн
15:16



18 июн
14:37


18 июн
14:10

18 июн
12:59

18 июн
12:24