Голосование

Как вы оцениваете выступление сборной Кыргызстана на Кубке Азии?

Отлично - молодцы!
Сыграли классно, но немного не повезло
Игра порадовала, результат - нет
Могли бы сыграть лучше
Сыграли плохо - три поражения в четырех матчах
Результат - резко отрицательный

 

Нефтчи - Алга
6 ноября
3:1
Илбирс - Алай
6 ноября
1:5
Абдыш-Ата - Дордой
6 ноября
1:2
Кара-Балта - Академия
5 ноября
2:3
Дордой - Алай
3 ноября
3:1
Илбирс - Академия
31 октября
2:1
Кара-Балта - Алай
31 октября
0:1
Алга - Дордой
31 октября
0:7
Алай - Абдыш-Ата
28 октября
3:1
Кара-Балта - Алга
28 октября
0:1
Илбирс - Нефтчи
27 октября
0:1
Академия - Дордой
27 октября
0:8
Абдыш-Ата - Алга
25 октября
3:2
Академия - Алай
24 октября
1:6
Кара-Балта - Илбирс
24 октября
3:2

ТОП-Лига-2018

ТОП-Лига-2018 завершена

"ШОРО" ТОП-ЛИГА

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Дордой

28

21

5

2

94:31

68

2

Алай

28

18

6

4

79:35

60

3

Абдыш-Ата

28

16

7

5

53:29

55

4

Нефтчи

28

14

5

9

47:40

47

5

Алга

28

13

7

8

51:35

46

6

Илбирс

28

5

3

20

34:73

18

7

Кара-Балта

28

4

1

23

38:91

13

8

Академия Ош

28

4

0

24

30:92

12

«Манас оюндары-2017»: итоги соревнований по алышу

 31.08.2017, 17:19,  554     0

29 августа в физкультурно-оздоровительном комплексе города Чолпон-Ата, в рамках Игр «Манас оюндары- 017» прошли состязания по борьбе на поясах - алыш.

 

В соревнованиях приняли участие 108 спортсменов из 9 команд (Иссык-Кульская, Нарынская, Ошская, Таласская, Чуйская, Джалал-Абадская и Баткенская области, города Бишкек и Ош) в шести весовых категориях среди мужчин и женщин.

 

Итоговый командный зачет:

Среди мужчин:

1. Бишкек

2. Джалал-Абадская область

3. Таласская область

4. Иссык-Кульская область

5. Ошская область

6. Чуйская область

7. Ош

8. Баткенская область

9. Нарынская область

 

Среди женщин:

1. Джалал-Абадская область

2. Бишкек

3. Таласская область

4. Ош

5. Иссык-Кульская область

6. Ошская область

7. Чуйская область

8. Нарынская область

9. Баткенская область.

 

Список победителей и призеров в личном зачете:

Среди мужчин:

В весовой категории до 66 кг:

1. Баймырза Султанбек уулу (город Бишкек)

2. Чынгыз Турдуев (Жалал-Абадская область)

3. Нурсултан Бактыбаев (Чуйская область)

3. Урмат Нарынбеков (Нарынская область)

 

В весовой категории до 70 кг:

1. Эрмек уулу Абдыталип (Иссык-Кульская область)

2. Элдияр Сексенбаев (Жалал-Абадская область)

3. Олжобек Чалбай уулу

3. Алымбек Сапаров

 

В весовой категории до 80 кг:

1. Ойбек Камулов (Жалал-Абадская область)

2. Бектуркан Кожомуратов (город Бишкек)

3. Нурислам Идирисов (Таласская область)

3. Талантбек Бектемиров (Ошская область)

 

В весовой категории до 90 кг:

1. Байышбек Тажигул уулу

2. Кайрат Маматзакиров (Ошская область)

3. Урмат Манапбаев (Таласская область)

3. Кыдыралы Ахмадали уулу (Жалал-Абадская область)

В весовой категории до 100 кг:

1. Урмат Мусадилалиев (город Бишкек)

2. Орозбек Аширов (город Ош)

3. Мурат Мырзакмат уулу (Таласская область)

3. Тынчтык Жапаров (Ыссык-Кульская область)

 

В весовой категории до свыше 100 кг:

1. Абдумалик Муллажанов (Жалал-Абадская область)

2. Жалил Жоробеков (город Бишкек)

3. Айбек Касманбетов (Ыссык-Кульская область)

3. Кенжебек Бапиев (Таласская область)

 

Среди женщин:

В весовой категории свыше 75 кг:

1. Нагира Сарбашова (город Бишкек)

2. Кундузай Жайчибекова (Жалал-Абадская область)

3. Кумушай Маманова (Ошская область)

3. Гулжан Аламанова (Ыссык-Кульская область)

 

В весовой категории до 75 кг:

1. Алтынай Мамарасул кызы (город Ош)

2. Назира Арзыбекова (город Бишкек)

3. Анара Ахбарали кызы (Жалал-Абадская область)

3. Гульзат Мырзабекова (Таласская область)

 

В весовой категории до 70 кг:

1. Кумушай Аттокур кызы (Жалал-Абадская область)

2. Уулкан Алибай кызы (город Бишкек)

3. Нуркыз Нурбек кызы (Нарынская область)

3. Айзада Алишерова (Таласская область)

 

В весовой категории до 65 кг:

1. Жумакан Мухтарбек кызы (город Бишкек)

2. Нурзат Бактыяр кызы (Ошская область)

3. Гулназина Мыкынова (Таласская область)

3. Асель Канатбекова (Ыссык-Кульская область)

 

В весовой категории до 60 кг:

1. Мээрим Мыйзамидин кызы (город Ош)

2. Гуллола Ташматова (Жалал-Абадская область)

3. Фатима Кушчубек кызы (Таласская область)

3. Айзада Мыктыбек кызы ( Ошская область)

 

В весовой категории до 55 кг:

1. Жибек Сапарбекова (Чуйская область)

2. Момунжанова Элиза (Ошская область)

3. Самара Абдумалик кызы (Жалал-Абадская область)

3. Мирана Кадыркулова (Ыссык-Кульская область)

Победители и призеры турнира были награждены медалями и дипломами Дирекции по национальным видам спорта.


Категория Национальные виды спорта


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости




21 мар
14:21









21 мар
09:20
Суперновость, Бокс Усик защитит монахов

21 мар
09:15

21 мар
09:10
Суперновость, Футбол На «Челси» нашелся покупатель

21 мар
09:05



20 мар
18:13

20 мар
18:10
Массовый спорт, Главные новости «Универсида-2019» стартовала в Оше

20 мар
18:09








20 мар
11:31






20 мар
10:27

20 мар
10:00






20 мар
09:30
Главные новости, Велоспорт Велосипедисты открывают сезон

20 мар
09:25

20 мар
09:20

20 мар
09:15

20 мар
09:10

20 мар
09:05
Суперновость, Футбол Ракицкий: «вопрос закрыт»

19 мар
18:07

19 мар
18:06

19 мар
15:03
Главные новости, Легкая атлетика Золотой забег в Эмиратах