Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызстана по футболу-2018?

Алай
Дордой
Алга
Абдыш-Ата
Кара-Балта
Нефтчи
ФЦ (Бишкек)
Академия Ош

 

Алай - Кара-Балта
17 июня
6:2
Дордой - Алга
17 июня
4:2
Нефтчи - Абдыш-Ата
16 июня
1:2
Илбирс - Академия
16 июня
2:3
Нефтчи - Алга
12 июня
1:0
Кара-Балта - Академия
12 июня
3:1
Абдыш-Ата - Дордой
12 июня
0:1
Абдыш-Ата - Кара-Балта
9 июня
5:1
Илбирс - «Дордой
9 июня
1:1
Академия - Алга
9 июня
0:5
Алга - Алай
20 мая
1:1
Абдыш-Ата - Илбирс»
19 мая
1:1
Академия - Нефтчи
19 мая
1:2
Кара-Балта - Дордой
19 мая
0:6
Академия - Алай
13 мая
2:5

ТОП-Лига-2018

13-й тур, среда, 20 июня:

Алай - Абдыш-Ата, 18:00

Кара-Балта - Алга, 18:00

Илбирс - Нефтчи, 18:00

Академия - Дордой, 18:00


"ШОРО" ТОП-ЛИГА

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Дордой

11

6

5

0

28:8

23

2

Абдыш-Ата

12

6

4

2

22:10

22

3

Алга

12

6

4

2

19:8

22

4

Нефтчи

11

6

3

2

15:7

21

5

Кара-Балта

12

4

1

7

16:37

13

6

Илбирс

12

3

2

7

14:25

11

7

Алай

10

3

1

6

15:7

10

8

Академия Ош

12

2

0

10

10:39

6



Спартакиада школьников: итоги турниров по боксу и шахматам

 14.05.2018, 10:00,  88     0

Определились победители по боксу и шахматам Спартакиады школьников Кыргызской Республики в рамках Года развития регионов. Об этом сообщило Госагентство по делам молодежи, физической культуры и спорта КР.

 

С 8 по 13 мая в спортивных залах АФКиС завершились состязания по боксу среди юношей и шахматам среди юношей и девушек. Победители и призеры были награждены медалями, дипломами и ценными призами Дирекции по развитию школьного и студенческого спорта.

 

Результаты командных соревнований по боксу:

1. город Бишкек;

2. Чуйская область;

3. Жалал-Абадская область;

4. Иссык-Кульскаяобласть;

5. Таласская область;

6. Нарынская область;

7. Ошская область;

8. Баткенская область;

 

Результаты личных соревнований по боксу:

49 кг:

1. Карыпов Самат 2000 г.р. 1разряд, город Бишкек

2. Осмонов Эрбол 2001 г.р. 1разряд, горда Бишкек

3. Аманбаев Каипберди 2001 г.р. КМС, Жалал-Абадская область

3. Манасбек у.Бек 2001 г.р. 1разряд, Баткенская область

 

52 кг:

1. Мыктыбек у.Алтынбек 2001 г.р. КМС, Жалал-Абадская область

2. Ниязалиев Азат 2000 г.р. КМС, Чуйская область

3. Аширмаматов Нурсеит 2001 г.р. КМС,Чуйская область.

3. Нурбеков Арген 2001 г.р. 1разряд, Нарынская область

 

56 кг:

1. Сейдакматов Санжар 2000 г.р. КМС, город Бишкек

2. Осмоналиев Доолот 2000 г.р. 1разряд, Таласская область

3. Тешабаев Мусо 2001 г.р. КМС, Ошская область

3. Азизбеков Бекзат 2001 г.р. 1разряд, Таласская область

 

60 кг:

1. Ороскулов Айдар 2001 г.р. КМС, Чуйская область

2. Юлдашев Сарвар 2000 г.р. КМС, Чуйская область

3. Абакиров Тилек 2001 г.р. 1 разряд, Жалал-Абадская область

3. Нурманбетов Бабурбек 2000 г.р. 1 разряд, город Бишкек

 

64 кг:

1. Эгенберди у.Адилет 2000 г.р. КМС, Иссык-Кульская область

2. Мамазакиров Чолпонбек 2000 г.р. КМС, Чуйская область

3. Ахматалиев Нур 2000 г.р. КМС, Ошская область

3. Орузбаев Адилет 2000 г.р. 1разряд, Иссык-Кульская область

 

69 кг:

1. Талантбек у.Сабырбек 2000 г.р. КМС, Ошская область

2. Азамат у.Айдар 2001 г.р. 1 разряд, Иссык-Кульская.обл.

3. Анарбек у.Байбек 2001 г.р. КМС,Таласская область.

3. Абдрасулов Данияр 2000 г.р. 1 разряд, Иссык-Кульская область

 

75 кг:

1. Эркинов Керимбай 2000 г.р. КМС, город Бишкек

2. Култаев Арген 2000 г.р. 1разряд, Жалал-Абадская область

3. Уланов Шабдан 2001 г.р. 1разряд, Таласская область

3. Токонов Назарбек 2000 г.р. 1разряд, Нарынская область

 

81 кг:

1. Абдыкадыр у.Ислам 2001 г.р. 1разряд, Жалал-Абадская область

2. Абдулкасимов Нодирбек 2001 г.р. 1разряд, Ошская область

3. Мавлянов Ильдар 2001 г.р. 1 разряд, Иссык-Кульская область

3. Шарафидин у.Закир 2001 г.р. 1разряд, Баткенская область

 

91 кг:

1. Бектенов Ислам 2000 г.р. КМС, Нарынская область

2. Сарыгулов Адилет 2000 г.р. КМС Таласская область

3. Раимкулов Акжол 2000 г.р. 1разряд, Чуйская область

3. Распутько Александр 2000 г.р. 1разряд, город Бишкек

 

Свыше 91 кг:

1. Тилеков Дастан 2001 г.р. 1разряд, Иссык-Кульская область

2. Усупов Ахмед 2001 г.р. КМС, город Бишкек

3. Абдрахим у.Баатырхан 2001 г.р. 1разряд,Чуйская область.

 

В командном зачете по шахматам места распределились следующим образом:

Юноши

1. город Бишкек;

2. Таласская область;

3. Ыссык-Кульская область;

4. Нарынская область;

5. Ошская область;

6. Баткенская область;

7. Жалал-абадская область;

8. Чуйская область;

 

Девочки

1. Ыссык-Кульская область;

2. город Бишкек;

3. Чуйская область;

4. Баткенская область;

5. Нарынская область;

6. Таласская область;

7. Ошская область;

8. Жалал-абадская область;


Категория Разное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости


20 июн
13:00
Главные новости, Борьба Медали из Владимира



20 июн
10:04




20 июн
10:01
ЧМ по футболу, Главные новости Россия - в шаге от выхода в плей-офф ЧМ

20 июн
09:50
Главные новости, Гольф В гольф играют дети (фоторепортаж)




20 июн
09:25
Главные новости, Футбол ТОП-Лига: тур тринадцатый!

20 июн
09:20
ЧМ по футболу, Суперновость «Любой результат - это успех»

20 июн
09:15
ЧМ по футболу, Суперновость Франция за миллиард

20 июн
09:10
ЧМ по футболу, Суперновость Англичане СМИ не верят

20 июн
09:05
Суперновость, ММА Я его уничтожу!

19 июн
17:22





19 июн
11:58


19 июн
11:56
Главные новости, Дзюдо До Кубка Азии остается два дня...





19 июн
09:25

19 июн
09:20
ЧМ по футболу, Суперновость В Екатеринбурге - без аншлага

19 июн
09:15
ЧМ по футболу, Суперновость Машина за забитый гол

19 июн
09:10

19 июн
09:05


18 июн
17:04



18 июн
15:16



18 июн
14:37


18 июн
14:10

18 июн
12:59

18 июн
12:24