30:92

12

Медаль из Польши

Сегодня, 11:51,  28     0

Медаль из ПольшиВоспитанник кыргызстанского клуба «Дзигоро Кано» Баель Исмаилов стал победителем международного турнира SAME JUDO CUP-4 2019.

Самбисты из Кыргызстана завоевали медали на Кубке мира

Сегодня, 11:28,  21     0

Спортсмены сборной Кыргызстана по спортивному самбо завоевали медали на этапе Кубка мира в России.

WEF GRAND PRIX называет победителей

Сегодня, 10:30,  32     0

WEF GRAND PRIX называет победителейВ столице Кыргызстана состоялся крупный турнир WEF GRANDPRIX. Канат Келдибеков стал чемпионом WEF GRAND PRIX в весовой категории 65.8 кг, победив удушающим приемом в первом раунде Немата Абдрашитова.

В столице Кыргызстана стартует чемпионат по тайскому боксу

22.03.2019, 12:27,  57     0

В столице Кыргызстана завтра, 23 марта стартует чемпионат Бишкека по тайскому боксу. Об этом сообщает федерация этого вида единоборств.

Антонина Шевченко обещает нокаут

22.03.2019, 09:30,  57     0

Антонина Шевченко обещает нокаутПредставительницы наилегчайшего дивизиона UFC Антонина Шевченко и Роксанн Модафери встретятся в октагоне на турнире UFC Fight Night 149, который пройдет 20 апреля в Санкт-Петербурге. Мало кто ожидал, что за несколько недель до турнира девушки прибегнут к трештоку.

Чемпион UFC провалил допинг-тест и отказался от титула

22.03.2019, 09:15,  44     0

Чемпион UFC провалил допинг-тест и отказался от титулаАмериканский боец смешанного стиля (ММА) Ти Джей Диллашоу сообщил, что провалил допинг-тест после поединка против соотечественника Генри Сехудо на турнире UFC Fight Night 143. Об этом он написал в Instagram.

Шахриза Халилова - чемпионка мира по тайбоксу и кикбоксингу

21.03.2019, 14:21,  117     0

Шахриза Халилова - чемпионка мира по тайбоксу и кикбоксингуКыргызстанка Шахриза Халилова стала чемпионкой мира по тайскому боксу и кикбоксингу в Таиланде. Об этом она сообщила 24.kg.

21.03.2019, 09:55,  61     0

С 21 по 24 марта в столице Кыргызстана состоится чемпионат Бишкека по тайскому боксу. Об этом сообщает федерация этого вида единоборств.

Валентина Шевченко ответила на критику Джессики Ай

21.03.2019, 09:30,  79     0

Валентина Шевченко ответила на критику Джессики АйЧемпионка наилегчайшего женского дивизиона UFC Валентина Шевченко ответила на критику со стороны своей следующей соперницы.

Макгрегор поставил UFC условие

21.03.2019, 09:15,  74     0

Макгрегор поставил UFC условиеИрландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор прокомментировал переговоры с руководством Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) о своем возвращении в октагон. Об этом сообщает MMA Fighting.

Таэквондисты везут медали из Алматы (фото)

20.03.2019, 18:13,  92     0

Таэквондисты везут медали из Алматы (фото)Кыргызстанцы завоевали 17 медалей на открытом чемпионате Алматинской области Казахстана по таэквондо. Турнир проходил с 9 по 10 марта в городе Алматы.

Кыргызстанец Никита Цой - трехкратный чемпион мира!

20.03.2019, 18:09,  102     0

Кыргызстанец Никита Цой - трехкратный чемпион мира!Кыргызстанец Никита Цой стал трехкратным чемпионом мира по тайскому боксу WMF. Об этом 24.kg сообщил президент федерации данного вида спорта КР (по версии WMF) Сыргак Айталиев.

Рафаэль Физиев узнал соперника в первом бою в UFC

20.03.2019, 16:04,  114     0

Рафаэль Физиев узнал соперника в первом бою в UFCСтал известен первый соперник в UFC кыргызстанского бойца Рафаэля Физиева (6-0), сообщает Sports.kz со ссылкой на Sputnik.kg.

WEF-74 GRAND PRIX-1: дуэль взглядов!

20.03.2019, 11:31,  152     0

Сегодня, 20 марта, в столице Кыргызстана состоится дуэль взглядов международного турнира по смешанным единоборствам WEF-74 GRAND PRIX-1. Об этом сообщают устроители состязаний.