30:92

12

Кыргызстанка взяла «серебро» на турнире по кикбоксингу в Литве

3.12.2018, 12:10,  45     0

Кыргызстанка Алина Камалова выиграла «серебро» на открытом чемпионате Литвы по кикбоксингу. Об этом она сообщила 24.kg.

Кыргызстанец стал чемпионом мира по кикбоксингу

20.11.2018, 15:55,  99     0

Кыргызстанец стал чемпионом мира по кикбоксингуКыргызстанец Рустам Ибрагимов стал чемпионом мира среди профессионалов по кикбоксингу, который завершился накануне в Алматы.

В Кыргызстане пройдут международные соревнования по кикбоксингу

19.10.2018, 09:45,  135     0

С 19 по 21 октября Кыргызстане пройдут международные соревнования по кикбоксингу на призы Героя Кыргызстана и России Салижана Шарипова.

Кыргызстанцы взяли шесть медалей на чемпионате мира по кикбоксингу

24.09.2018, 10:48,  153     0

Фото Федерации кикбоксинга Кыргызстана. Часть сборной КР на ЧМ среди кадетов и юниоров по кикбоксингу

Дастан Шаршеев - чемпион Центральной Азии по кикбоксингу

13.09.2018, 12:33,  237     0

Дастан Шаршеев - чемпион Центральной Азии по кикбоксингуКыргызстанец Дастан Шаршеев стал чемпионом Центральной Азии по кикбоксингу, который прошел 12 сентября в Ташкенте.

В Токмаке состоится международный турнир по кикбоксингу

17.08.2018, 09:40,  191     0

С 18 по 19 августа в Токмаке состоится международный турнир по кикбоксингу. Об этом сообщают организаторы.

Кыргызстанцы победили на международном турнире по кикбоксингу

13.08.2018, 18:12,  207     0

Кыргызстанцы победили на международном турнире по кикбоксингу (К-1). Об этом сообщила федерация данного вида спорта КР, на кторую ссылается 24.kg.

Спортсмены из Кыргызстана стартуют на международном турнире по кикбоксингу

10.08.2018, 12:19,  196     0

Спортсмены из Кыргызстана сегодня, 10 августа, стартуют на международных соревнованиях по кикбоксингу. Об этом сообщает федерация этого вида спорта.

В Кыргызстане стартует Кубок Иссык-Куля по кикбоксингу

19.06.2018, 11:59,  280     0

В Кыргызстане сегодня, 19 июня, стартуют международные соревнования на Кубок Иссык-Куля по кикбоксингу. Об этом сообщает федерация этого вида единоборств.

Триумф кикбоксеров Кыргызстана на чемпионате Азии

13.05.2018, 16:04,  480     0

Триумф кикбоксеров Кыргызстана на чемпионате АзииСборная Кыргызстана выиграла 58 медалей на чемпионате Азии по кикбоксингу, который завершился 11 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе «Газпром» города Чолпон-Ата.

В Чолпон-Ате стартовал чемпионат Азии по кикбоксингу

10.05.2018, 09:40,  466     0

8 мая в Чолпон-Ате стартовал чемпионат Азии по кикбоксингу с участием более 200 спортсменов из 14 стран Азиатского региона. Кыргызстан представляют 25 спортсменов.

Кикбоксеры встретятся в Чолпон-Ате

3.05.2018, 09:25,  425     0

Кикбоксеры встретятся в Чолпон-АтеС 8 по 12 мая в городе Чолпон-Ата Иссык-Кульской области Кыргызстана пройдет чемпионат Азии по кикбоксингу (Asian Kickboxing Confederation) в дисциплинах: лоу-кик, фулл-контакт, К-1, кик-лайт, пойнт-файтинг, лайт-конктакт и музыкальные композиции.

В Кыргызстане состоится чемпионат Азии по кикбоксингу

19.04.2018, 09:30,  367     0

В Кыргызстане состоится чемпионат Азии по кикбоксингуС 5 по 12 мая в Кыргызстане состоится чемпионат Азии по кикбоксингу среди взрослых. Об этом сообщают организаторы.

В Бишкеке прошел чемпионат страны по кикбоксингу (фото)

4.04.2018, 11:57,  681     0

В Бишкеке прошел чемпионат страны по кикбоксингу (фото)В столице Кыргызстана 2 и 3 апреля проводился чемпионат страны по кикбоксингу. Поединки состоялись на ринге Дворца спорта им. Кожомкула.

В Бишкеке проходит чемпионат Кыргызстана по кикбоксингу

3.04.2018, 12:12,  438     0

В Бишкеке 2 и 3 апреля проводится чемпионат Кыргызстана по кикбоксингу. Об этом сообщает федерация этого вида спорта.