30:92

12

Каратисты из Кыргызстана взяли пять золотых медалей в Казахстане

12.03.2019, 11:37,  72     0

Кыргызстанцы выиграли пять золотых медалей на открытом чемпионате Жамбылской области Казахстана по шинкиокушинкай каратэ. Об этом 24.kg сообщил президент Федерации кекушинкай каратэ KWF КР Алмазбек Баатырбеков.

Каратисты из Кыргызстана выиграли пять медалей в Казахстане

6.03.2019, 09:50,  91     0

Кыргызстанцы выиграли пять медалей на международном турнире Aktobe Open по карате-до WKF. Об этом 24.kg сообщил исполнительный директор федерации данного вида спорта КР Дмитрий Казанов.

Каратисты Кыргызстана примут участие в турнире в Австрии

28.02.2019, 17:26,  81     0

Спортсмены из Кыргызстана примут участие в международном турнире по каратэ-до, который пройдет с 1 по 3 марта в городе Зальцбург (Австрия).

Последователи чемпиона!

19.02.2019, 17:19,  127     0

17 февраля в городе Балашиха Московской области прошел открытый всероссийский турнир Open Shoto Cup по карате. Об этом сообщает известный тренер из Кыргызстана, неоднократный победитель международных турниров, чемпион Европы Александр Сурков.

Каратисты из Кыргызстана завоевали пять медалей в Казахстане

19.02.2019, 09:55,  121     0

Каратисты из Кыргызстана выиграли пять медалей в Казахстане. Об этом 24.kg сообщил президент Федерации кекушинкай каратэ KWF КР Алмазбек Баатырбеков.

Более тысячи каратистов бились за Кубок Бишкека

12.02.2019, 11:21,  225     0

Более тысячи каратистов бились за Кубок БишкекаС 8 по 10 февраля в столице Кыргызстана состоялся традиционный международный турнир по каратэ WKF Bishkek Open. Состязания проводились уже в одиннадцатый раз и стали чрезвычайно массовыми - в них приняли участие 1100 спортсменов из пяти стран: России, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана.

В Бишкеке пройдет международный турнир по каратэ

6.02.2019, 09:50,  197     0

С 8 по 10 февраля в столице Кыргызстана состоится международный турнир по каратэ WKF. Об этом сообщает представитель оргкомитета Дмитрий Казанов.

Каратисты Кыргызстана взяли четыре золотые медали в Алматы

29.01.2019, 11:47,  166     0

Кыргызстанцы выиграли четыре золотые медали на международном турнире по карате кекушинкай, завершившемся в Алматы (Казахстан). Об этом 24.kg сообщил президент Федерации кекушинкай карате KWF КР Алмазбек Баатырбеков.

Александр Сурков выступит в профессиональных боях по каратэ

9.01.2019, 13:00,  220     0

Александр Сурков выступит в профессиональных боях по каратэWUKF ProfessionaI Karate - это новая и современная система соревнований по спортивному каратэ, где спортсмены получают высокие финансовые вознаграждения за участие в соревнованиях.

Kazakhstan Open: две медали каратистов из Кыргызстана

26.12.2018, 17:00,  185     0

Kazakhstan Open: две медали каратистов из КыргызстанаКыргызстанцы завоевали две медали на международном турнире Kazakhstan Open по кеокошинкай-кан каратэ. Как сообщили представители Республиканской федерации каратэ киокушинкай-кан, соревнования прошли в городе Астана.

Каратист из Кыргызстана победил на турнире в Астане

25.12.2018, 09:25,  184     0

Кыргызстанец победил на международном турнире Kazakhstan Open-2018 по карате кекушинкай. Об этом 24.kg сообщил президент Федерации кекушинкай карате KWF КР Алмазбек Баатырбеков.

Каратисты из Кыргызстана стартовали на турнире в Казахстане

21.12.2018, 15:09,  161     0

Сегодня, 21 декабря каратисты из Кыргызстана стартовали на Международных соревнованиях KazakhstanOpen 2018 по каратэ кекушинкай.

Каратист из Кыргызстана победил на Рождественском Кубке мира

18.12.2018, 09:45,  166     0

Кыргызстанец Александр Сурков завоевал золото на VIII Christmas World Cup по карате по версии World Shotokan Federation (WSF), который прошел 15-16 декабря в Москве.

В Бишкеке стартовал чемпионат Центральной Азии по каратэ-до

17.12.2018, 10:54,  363     0

С 17 по 18 декабря в столице Кыргызстана проходит чемпионат Центральной Азии по каратэ-до WKF. Об этом сообщает отечественная федерация этого вида единоборств.

Кыргызстанец Александр Сурков выступит на международном турнире по каратэ

13.12.2018, 09:50,  189     0

Известный каратист из Кыргызстана Александр Сурков примет участие в международном турнире VIII CHRISTMAS WORLD CUP по версии World Shotokan Federation (WSF), который пройдет в России с 15 по 16 декабря.