19:62

3

РУОРовцы показали класс!

15.08.2018, 11:29,  46     0

РУОРовцы показали класс!Накануне в Урджанском районе побережья Алакуль (Казахстан) прошел международный турнир по дзюдо, в котором приняли участие 13 спортсменов из Кыргызстана - представители РУОР им. Шералы Сыдыкова. Об этом сообщает Национальная федерация дзюдо КР.

Дзюдоист из Кыргызстана неудачно выступил в Венгрии

14.08.2018, 12:06,  38     0

Дзюдоист из Кыргызстана Фарух Булекулов неудачно выступил на Гран-при Будапешта - Judo Grand-Prix Budapest-2018.

Азиатские Игры: дзюдоисты Кыргызстана в борьбе за медали

9.08.2018, 09:25,  103     0

Азиатские Игры: дзюдоисты Кыргызстана в борьбе за медалиСтал известен состав мужской сборной Кыргызстана по дзюдо на Азиатские игры-2018, которые пройдут с 18 августа по 2 сентября в Индонезии.

У дзюдоистов Кыргызстана - тренер из Японии

1.08.2018, 09:25,  116     0

У дзюдоистов Кыргызстана - тренер из ЯпонииДвукратный Олимпийский чемпион Масато Утисиба (Masato Uchishiba) станет тренером сборной Кыргызстана по дзюдо. Об этом сообщается на сайте mainichi.jp.

Дзюдоисты Кыргызстана понесли большую утрату

31.07.2018, 11:38,  103     0

Как сообщает Национальная федерация дзюдо КР, мастер спорта по дзюдо Нурсултан Сталбек уулу утонул на Иссык-Куле.

Дзюдоисты Кыргызстана неудачно выступили в Хорватии

31.07.2018, 11:37,  78     0

Дзюдоисты из Кыргызстана неудачно выступили на турнире серии Гран-при в Хорватии. Турнир Zagreb Grand Prix 2018 прошел 27-29 июля в городе Загреб (Хорватия).

Рейтинг дзюдо: Эрлан Шеров - первый

25.07.2018, 09:45,  87     0

Спортсмен из Кыргызстана Эрлан Шеров продолжает занимать первую строчку в рейтинге сильнейших дзюдоистов мира по версии Международной федерации дзюдо среди юниоров.

Дзюдоист Эрлан Шеров завоевал «бронзу» на Кубке Европы

23.07.2018, 10:55,  110     0

Дзюдоист Эрлан Шеров завоевал «бронзу» на Кубке ЕвропыДзюдоист из Кыргызстана Эрлан Шеров завоевал бронзовую награду на Открытом Кубке Европы среди молодежи. Об этом сообщает Национальная федерация дзюдо КР.

Дзюдоисты из Кыргызстана выступят в Хорватии

20.07.2018, 09:25,  103     0

Дзюдоисты из Кыргызстана выступят в ХорватииНациональная сборная Кыргызстана по дзюдо примет участие в международном турнире «Гран-При Загреб» по дзюдо, который пройдет с 27 по 29 июля в городе Загреб (Хорватия).

Дзюдоист из Кыргызстана стартует на Кубке Европы

17.07.2018, 12:21,  85     0

Дзюдоист из Кыргызстана Ишен Аманов выступит на Кубке Европы по дзюдо среди юниоров. Об этом сообщает Национальная федерация данного вида спорта КР.

Бронзовая медаль с Кубка Европы

16.07.2018, 12:03,  91     0

Дзюдоист из Кыргызстана Эрлан Шеров завоевал бронзовую медаль на Кубке Европы среди юниоров. Об этом сообщает Национальная федерация дзюдо КР.

Дзюдоист из Кыргызстана выиграл «золото» Кубка Азии в Гонконге

16.07.2018, 12:00,  104     0

Дзюдоист из Кыргызстана выиграл «золото» Кубка Азии в ГонконгеДзюдоист из Кыргызстана Шакир Шакиров стал победителем этапа Кубка Азии по дзюдо среди юношей в Гонконге. Об этом сообщает Национальная федерация дзюдо КР.

Дзюдоист из Кыргызстана примет участие в турнирах в Венгрии и Чехии

12.07.2018, 18:17,  92     0

Дзюдоист из Кыргызстана Ишен Аманов примет участие в международных турнирах в Венгрии и Чехии.

Дзюдоисты почтили память Канатбека Акматова

4.07.2018, 11:48,  132     0

Дзюдоисты почтили память Канатбека АкматоваВ Чолпон-Ате накануне состоялся международный турнир по дзюдо, посвященный памяти тренера высшей категории, Мастера спорта СССР Канатбека Акматова.

В Чолпон-Ате проходит турнир по дзюдо

29.06.2018, 13:28,  127     0

В Чолпон-Ате проводится международный турнир по дзюдо. Об этом сообщают представители оргкомитета турнира.