Как сыграет сборная Кыргызстана 14 ноября с Японией в отборочном турнире ЧМ-2022?

11

Лига Чемпионов: «Ювентус» вырвал победу у «Локомотива», разгромы от ПСЖ и «Тоттенхэма»

23.10.2019, 11:32,  267     0

Лига Чемпионов: «Ювентус» вырвал победу у «Локомотива», разгромы от ПСЖ и «Тоттенхэма»В ночь с 22 по 23 октября в Европе прошла первая часть третьего тура футбольной Лиги Чемпионов.

В итальянском в Турине местный «Ювентус»обыграл московский «Локомотив» - 2:1. «Локомотив» открыл счет на 30-й минуте - отличился полузащитник Алексей Миранчук. До 77-й минуты гости удерживали преимущество, пока ответный мяч не забил нападающий Пауло Дибала. Спустя две минуты аргентинец оформил дубль и установил окончательный результат - 2:1.

В параллельном матче группы D мадридский «Атлетико» обыграл леверкузенский «Байер».Встреча завершилась со счетом 1:0. В квартете лидирует «Ювентус», в активе которого семь очков. «Атлетико» идет вторым, уступая по дополнительным показателям. «Локомотив» с тремя очками занимает третье место.

В других матчах третьего тура Лиги чемпионов «Манчестер Сити» разгромил«Аталанту» (5:1), «Реал» победил«Галатасарай» (1:0), а «Бавария» обыграла«Олимпиакос» (3:2).

23 октября в Лиге чемпионов сыграет «Зенит». Питерцы на выезде встретятся с немецким «РБ Лейпциг». В активе российской команды четыре очка, она идет первой в группе G.

Лига чемпионов, 3-й тур, 22 октября:

Группа A

Брюгге Бельгия - ПСЖ Франция - 0:5 (0:1, 0:4)

Голы: 0:1 - 7 Икарди, 0:2 - 61 Мбаппе, 0:3 - 63 Икарди, 0:4 - 79 Мбаппе, 0:5 - 83 Мбаппе.

Предупреждения: Шупо-Мотинг (15), де Кетеларе (33), Верратти (73), Ритс (77), Менье (85).

Галатасарай Турция - Реал Мадрид Испания - 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 - 18 Кроос.

Предупреждения: Сери (46), Нзонзи (69), Кроос (90), Куртуа (90), Маркао Тейшейра (90), Мариано (90).

Группа B

Тоттенхэм Англия - Црвена Звезда Сербия - 5:0 (3:0, 2:0)

Голы: 1:0 - 9 Кейн, 2:0 - 16 Сон Хын Мин, 3:0 - 44 Сон Хын Мин, 4:0 - 57 Ламела, 5:0 - 72 Кейн.

Предупреждение: Милунович (83).

Олимпиакос Греция - Бавария Германия - 2:3 (1:1, 1:2)

Голы: 1:0 - 23 Эль-Араби, 1:1 - 34 Левандовски, 1:2 - 62 Левандовски, 1:3 - 75 Толиссо, 2:3 - 79 Гильерме.

Предупреждения: Алькантара (50), Нойер (72), Рубен Семеду (73), Эль-Араби (89).

Группа C

Шахтер Украина - Динамо Загреб Хорватия - 2:2 (1:1, 1:1)

Голы: 1:0 - 16 Коноплянка, 1:1 - 25 Ольмо, 1:2 - 60, пенальти Оршич, 2:2 - 75 Додо.

Предупреждения: Стоянович (7), Перич (23), Алан Патрик (40), Пятов (58), Болбат (59), Дилавер (63), Адеми (64).

Манчестер Сити Англия - Аталанта Италия - 5:1 (2:1, 3:0)

Голы: 0:1 - 28, пенальти Малиновский, 1:1 - 34 Агуэро, 2:1 - 38, пенальти Агуэро, 3:1 - 58 Стерлинг, 4:1 - 64 Стерлинг, 5:1 - 69 Стерлинг.

Предупреждения: Менди (4), Масьелло (10), де Брюйне (63), Фоден (76), Отаменди (90).

Удаление: Фоден (82).