Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызской Премьер-лиги-2019 по футболу?

Дордой
Алай
Нефтчи
Илбирс
Алга
Абдыш-Ата
Академия-Лидер
Кара-Балта

 

Дордой - Илбирс
23 октября
1:0
Дордой - Алга
21 октября
2:0
Кара-Балта - Абдыш-Ата
20 октября
1:1
Академия-Лидер - Алай
19 октября
1:2
Нефтчи - Илбирс
19 октября
3:1
Алга - Алай
6 октября
1:0
Академия-Лидер - Абдыш-Ата
6 октября
1:2
Кара-Балта - Нефтчи
5 октября
1:2
Дордой - Илбирс
4 октября
1:0
Дордой - Нефтчи
1 октября
3:0
Академия-Лидер - Кара-Балта
29 сентября
0:0
Алга - Илбирс
29 сентября
2:1
Абдыш-Ата - Нефтчи
28 сентября
0:4
Алай - Дордой
28 сентября
1:3
Нефтчи - Алга
22 сентября
0:2

Кыргызская Премьер-лига-2019

перенесенный матч 10-го тура:

23 октября (среда):

Дордой - Илбирс, 14:30

26-й тур, 24 октября (четверг):

Абдыш-Ата - Алай, 14:30

 

26-й тур, 30 октября (среда):

Академия-Лидер- Алга, 14:30

Нефтчи- Дордой, 14:30

Илбирс- Кара-Балта, 14:30


Кыргызская Премьер - лига - 2019

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Дордой

25

19

3

3

+44

60

2

Алай

25

17

2

6

+25

53

3

Нефтчи

25

12

4

9

+6

40

4

Алга

25

11

5

9

+3

38

5

Абдыш-Ата

25

11

2

12

-9

35

6

Илбирс

25

8

4

12

-3

28

7

Кара-Балта

25

5

4

16

-30

19

8

Академия-Лидер

25

2

4

19

-36

10

В Бишкеке прошел шахматный турнир на Кубок «Газпром Кыргызстан»

 13.09.2019, 14:32,  271     0

12 сентября состоялся турнир по шахматам на кубок «Газпром Кыргызстан». В турнире приняли участие 40 детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте до 13, до 15 и до 17 лет.

 

Соревнования состоялись в 7 туров с контролем времени 15 минут + 5 секунд (рапид) до конца партии каждому участнику.

В торжественном мероприятии приняли участие Сулайманов Мурат Асангазиевич - Заместитель генерального директора по ремонту и капитальному строительству, Милан Турпанов - президент федерации шахмат КР, Бакыт Бекташевич Рысбеков - представитель министерства образования КР и Урмат Насыкулов - основатель ОФ «Тонус».

Фото федерации

 

Список победителей:

Девочки до 13 лет

1. Дария Кудайназарова,

2. Айтунук Кудайбердиева,

3. Аяна Кенжебекова.

 

Мальчики до 13 лет:

1. Берик Сланов

2. Антон Ливенцов

3. Бекзат Мулкубатов

 

Девочки до 15 лет:

1. Шахида Амирова

 

Мальчики до 15 лет:

1. Тилеген Рахатбеков

2. Алиер Талибжанов

3. Талантбек уулу Бектур

 

Девочки до 17 лет:

1. Аэлита Рысбекова

2. Кубанычбек кызы Айтурган

3. Амдамали кызы Динара

 

Мальчики до 17 лет:

1. Азамат Абдувалиев

2. Кайнарбек уулу Сыргак

3. Самат Медилов.

 


Категория Главные новости, Шахматы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости









24 окт
09:30


24 окт
09:20

24 окт
09:15


24 окт
09:05

23 окт
20:10






23 окт
18:19





23 окт
11:34






23 окт
09:25
Главные новости, Дзюдо Дзюдоисты выступят в Абу-Даби

23 окт
09:20
Суперновость, Разное От боя отказался

23 окт
09:15
Суперновость, Разное Правила перехода

23 окт
09:10
Суперновость, Разное Шутка удалась!

23 окт
09:05
Суперновость, Футбол Футбол опасен для мозга


22 окт
17:55
Массовый спорт, Главные новости Спартакиада стартовала



22 окт
15:13






22 окт
12:06
Главные новости, Футбол «Золотой мяч»: список номинантов