Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызской Премьер-лиги-2019 по футболу?

Дордой
Алай
Нефтчи
Илбирс
Алга
Абдыш-Ата
Академия-Лидер
Кара-Балта

 

Нефтчи - Академия-Лидер
2 июня
3:1
Абдыш-Ата - Алга
1 июня
0:1
Алай - Илбирс
1 июня
4:3
Кара-Балта - Дордой
1 июня
1:3
Нефтчи - Алга
26 мая
0:0
Илбирс - Абдыш-Ата
26 мая
0:1
Академия-Лидер - Дордой
25 мая
2:3
Кара-Балта - Алай
25 мая
0:3
Дордой - Алай
19 мая
3:4
Кара-Балта - Академия-Лидер
19 мая
1:0
Нефтчи - Абдыш-Ата
18 мая
0:2
Илбирс - Алга
18 мая
2:1
Академия-Лидер - Илбирс
12 мая
1:1
Кара-Балта - Алга
12 мая
0:3
Нефтчи - Алай
11 мая
1:1

Кыргызская Премьер-лига-2019

18 мая:

Илбирс - Алга
г. Кант, стадион «Центральный», 15:30

Нефтчи - Абдыш-Ата
г. Кочкор-Ата,стадион «Нефтчи», 17:30

19 мая:

Кара-Балта - Академия-Лидер
г. Кара-Балта, стадион «Манас», 15:30

Дордой - Алай
г. Бишкек, стадион им. Долена Омурзакова, 20.00

Кыргызская Премьер - лига - 2019

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Алай

9

7

1

1

+13

22

2

Дордой

10

7

1

2

+14

22

3

Нефтчи

9

5

2

2

+3

17

4

Алга

10

4

2

4

0

14

5

Илбирс

9

4

1

4

+2

13

6

Абдыш-Ата

9

4

0

5

-4

10

7

Академия-Лидер

9

1

1

7

-7

4

8

Кара-Балта

9

1

0

8

-21

3

Бишкекские чемпионы (фото)

 28.05.2019, 14:04,  274     0

26 мая в спортивном зале учебно-воспитательного комплекса школы гимназии N62 прошёл Открытый чемпионат Бишкека по Всемирному таэквондо, организаторами которого выступило Управление физкультуры и спорта столичной мэрии, совместно с Академией таэквондо Кыргызской Республики.

 

В турнире приняли участие спортсмены города Бишкек (Академия Таэквондо, Федерация города Бишкек, СДЮШОР Свердловского района имени Раатбека Санатбаева, спортивный клуб "Лидер"), города Токмока, города Ош и города Кызыл-Кия, а также две команды из Алматы.

Своих воспитанников на турнир выставили тренеры Академии таэквондо КР: Ислам Исаев, Ислам Шукуров, Азиз Боталиев, Ислам Жылкычиев, Роберт Пак, Нурлан Джумалиев, Владимир Тюленев, Камилла Мамбетова. Общее количество спортсменов составило 300 человек. Соревнования обслуживали судьи национальной и международной категории, с применением электронной системы оборудования мирового стандарта KP&P во всех возрастных категориях.

Чемпионат проходил среди детей, юношей, кадетов и юниоров. Разыгрывалось 23 комплекта медалей, каждый победитель в своей категории был награждён Кубком в личном первенстве, медалью и дипломом соответствующих степеней. Все расходы по проведению турнира осуществило Управление Физической Культуры и Спорта Мэрии города Бишкек.

Во время открытия соревнования прошли демонстрационные показательные выступления воспитанников Академии Таэквондо Кыргызской Республики.

На турнире присутствовали почетные гости, с поздравлениями и пожеланиями в адрес спортсменов выступил начальник управления физической культуры и спорта мэрии города Бишкек – Досалиев Даулет Болотханович и вручил удостоверения «Кандидат в Мастера спорта Кыргызской Республики» и удостоверение «Судья по спорту Первой категории Кыргызской Республики»следующим спортсменам: КМС – Билал Исаев и Барс-Бек Жамшитов, судья первой категории: Равшана Ниязбакиева и Адиль Момуналиев, так же удостоверения и значка «Мастера спорта Кыргызской Республики» удостоился Иман Кенжебаев. Так же на чемпионате присутствовал ведущий специалист физической культуры и спорта мэрии города Бишкек – Джансариева Нуриса Джолдошевна. Президент Академии таэквондо Кыргызской Республики Тохтурбаев Убайдула Фатуллаевич выразил огромную благодарность за проведённый турнир и поддержку Олимпийского таэквондо в городе Бишкек - Начальнику Управления Физической Культуры и Спорта Мэрии города Бишкек Досалиеву Даулету Болотхановичу.

Информация и фото организаторов турнира

 

Победителями и призёрами Открытого Чемпионата города Бишкека стали:

Возрастная категория дети (2012-2010 г.р.):

22 кг:

1. Талгатов Азим

2. Ким Дален

3. Самидинов Нуриман

3. Юрсунов Диёрбек

 

24 кг:

1. Шамилов Муса

2. Аскаралы Нурель

3. Казанцев Кирилл

3. Абдилбаитов Эдил

 

26 кг:

1. Азимжанов Азат

2. Шамшарбеков Даниэль

3. Суранчиев Султан

3. Колдашев Умар

 

28 кг:

1. Ильшатов Руфат

2. Калчаев Жантай

3. Чыныбаев Амир

3. Абытанов Атабек

 

30 кг:

1. Форсберг Атилла

2. Исаков Ильяз

3. Бакытбеков Нурмухаммед

3. Шкловский Кирилл

 

Свыше 30 кг:

1. Аданбаев Усман

2. Абсатаров Нурислам

3. Югай Даниил

3. Саитов Тимур

 

25 кг (девочки):

1. Маркс Дилинур

2. Югай Милана

3. Хан Дарья

3. Сарсенбаева Адель

 

Возрастная категория юноши (2009-2008 г.р.):

26 кг:

1. Минкишиев Алихан

2. Пак Данил

3. Бакытов Азирет

3. Насыпбеков Азирет

 

29 кг:

1. Алтыбаев Нурдин

2. Федоров Максим

3. Абдулажанов Кадырбек

3. Лючиров Амир

 

32 кг:

1. Швайко Богдан

2. Пягай Богдан

3. Исаев Билал

3. Чынтемиров Батырхан

 

36 кг:

1. Тен Артём

2. Абрахманов Артур

3. Дуйшобеков Айдин

3. Джумалиев Шахдияр

 

40 кг:

1. Петухов Николай

2. Тимошкин Роман

3. Ким Дмитрий

3. Жумагулов Тариель

 

30 кг девушки:

1. Дементьева Виктория

2. Варивода Олеся

3. Насырова Элина

3. Чернецкая Доменика

 

Возрастная категория кадеты (2007-2005 г.р.):

33 кг:

1. Самидинов Нурхан

2. Кылычбаев Алтынбек

3. Сыдыков Алихан

3. Яворский Никита

 

37 кг:

1. Айсатжанов Руслан

2. Федоров Артём

3. Айсаров Ислам

3. Логинов Всеволод

 

41 кг:

1. Токтоназаров Бексултан

2. Карибаев Тимур

3. Мамажусупов Майсал

3. Нуридинов Самир

 

45 кг:

1. Ерешеев Элнур

2. Букараев Айтур

3. Жолдошбеков Бекэмир

3. Ашимбеков Ринат

 

49 кг:

1. Акматалиев Бекзат

2. Долинский Даниил

3. Ким Олег

3. Хрипков Артём

 

35 кг девушки:

1. Байдаулетова Аделина

2. Липатова Мария

3. Насыпбекова Асеми

3. Дерявко Полина

 

Возрастная категория юниоры (2004-2002 г.р.):

48 кг:

1. Алтыбаев Айдин

2. Рысалиев Бекнияз

3. Лю Артём

3. Абдиганиев Эрбол

 

55 кг:

1. Бакыт у. Султанбек

2. Мамутов Адилет

3. Косо-Оглы Руслан

3. Ли Александр

 

63 кг:

1. Кенжебаев Иман

2. Алешко Роман

3. Давронов Руслан

3. Нарынбеков Нурсултан

 

50 кг девушки:

1. Дементьева Кристина

2. Токтогул кызы Бахира

3. Атажан Мейрим

3. Табылдиева Айко

Бишкекские чемпионы (фото)
Бишкекские чемпионы (фото)
Бишкекские чемпионы (фото)
Бишкекские чемпионы (фото)
Бишкекские чемпионы (фото)
Бишкекские чемпионы (фото)
Бишкекские чемпионы (фото)
Бишкекские чемпионы (фото)
Бишкекские чемпионы (фото)
Бишкекские чемпионы (фото)
Бишкекские чемпионы (фото)
Бишкекские чемпионы (фото)
Бишкекские чемпионы (фото)
Бишкекские чемпионы (фото)
Бишкекские чемпионы (фото)
Бишкекские чемпионы (фото)
Бишкекские чемпионы (фото)
Бишкекские чемпионы (фото)

Категория Главные новости, Таэквондо


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости











14 июн
14:07

14 июн
14:05
Главные новости, Разное Готовимся к «Танковому биатлону-2019»

14 июн
11:30
Массовый спорт, Главные новости Муниципальная Спартакиада

14 июн
11:16







14 июн
09:30
Главные новости, Борьба греко-римская Кадеты выступят на чемпионате Азии

14 июн
09:25

14 июн
09:20
Суперновость, Разное Легкоатлетка умерла в 32 года

14 июн
09:15

14 июн
09:10

14 июн
09:05
Суперновость, Футбол «Торпедо» усиливается










13 июн
11:53
Главные новости, Борьба греко-римская Мемориал Раатбека Санатбаева: итоги турнира

13 июн
11:51







13 июн
09:30


13 июн
09:20

13 июн
09:15


13 июн
09:05