Голосование

Как вы оцениваете выступление сборной Кыргызстана на Кубке Азии?

Отлично - молодцы!
Сыграли классно, но немного не повезло
Игра порадовала, результат - нет
Могли бы сыграть лучше
Сыграли плохо - три поражения в четырех матчах
Результат - резко отрицательный

 

Академия-Лидер - Нефтчи
14 апреля
0:1
Алга - Абдыш-Ата
14 апреля
2:3
Илбирс - Алай
13 апреля
1:3
Дордой - Кара-Балта
12 апреля
3:0
Алга - Нефтчи
8 апреля
0:1
Дордой - Академия Лидер
7 апреля
2:1
Алай - Кара-Балта
6 апреля
6:1
Абдыш-Ата - Илбирс
6 апреля
0:3
Нефтчи - Алга
6 ноября
3:1
Илбирс - Алай
6 ноября
1:5
Абдыш-Ата - Дордой
6 ноября
1:2
Кара-Балта - Академия
5 ноября
2:3
Дордой - Алай
3 ноября
3:1
Илбирс - Академия
31 октября
2:1
Кара-Балта - Алай
31 октября
0:1

Кыргызская Премьер-лига-2019

3-й тур:
20 апреля (суббота):
Абдыш-Ата - Академия-Лидер
Алай - Алга

21 апреля (воскресенье):
Илбирс - Дордой
Нефтчи - Кара-Балта

Кыргызская Премьер - лига - 2019

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Алай

2

2

0

0

9:2

6

2

Дордой

2

2

0

0

5:1

6

3

Нефтчи

2

2

0

0

2:0

6

4

Илбирс

2

1

0

1

4:3

3

5

Абдыш-Ата

2

1

0

1

3:5

3

6

Алга

2

0

0

2

2:4

0

7

Академия-Лидер

2

0

0

2

1:3

0

8

Кара-Балта

2

0

0

2

1:9

0

Нооруз-2019: спортивная программа (расписание)

 19.03.2019, 18:06,  264     0

Нооруз-2019: спортивная программа (расписание)Мэрия города Бишкек подготовила праздничную программу, посвященную празднованию Нооруз-2019. Праздничные мероприятия пройдут во всех районах столицы Кыргызстана.

 

В Первомайском районе:

20 марта в 12:00 на спортивной площадке жилого массива «Аска-Таш» по улице Набережная будет проведен районный конкурс фольклорных песен «Ыр-Кесе» и спортивно-массовые мероприятия.

21 марта в 10:00 в парковой зоне на пересечении улицы Боталиева и проспекта Манаса состоятся народные гулянья. В это же время на футбольном поле жилого массива «Мурас-Ордо» состоятся культурно-массовые мероприятия и спортивно-детские развлекательные игры. В 11:00 часов в микрорайоне Юг-2 на базе УВКГ N69 также будет организован праздник, в 12:00 в парке «Молодежный» будут организованы праздничная концертная программа и спортивно-развлекательные детские игры.

 

В Ленинском районе:

20 марта с 10:00 в МТУ N5 состоится праздничное мероприятие, посвященное празднику Нооруз. 21 марта с 11:00 в МТУ N1, 2, 3, 4 и Чон-Арык будут проведены мероприятия с организацией праздничных концертов и национальных игр с вручением памятных призов победителям.

С 14:00 в парке имени Ю. Фучика начнется концертная программа. Также планируется организовать конкурс детских рисунков и викторин,проведение спортивных игр: дартс, шахматы, нарды, легкая атлетика, настольный теннис, курош, алыш, алай курош, чака чапмай, коз танмай, таяк тартыш, тогуз коргоол, топ таш, ордо и другие игры. Для юных бишкекчан будут проведены игры по станциям: веселые эстафеты, юный богатырь (перетягивание каната, поднятие гири, гантелей), национальные игры (альчики), самый меткий (дартс), музыкальный город (музыкальные игры).

 

В Октябрьском районе:

21 марта с 10:00 в жилом массиве "Кара-Жыгач" пройдет турнир по мини-футболу, в жилом массиве »Кок-Жар» и микрорайоне Тунгуч праздничные мероприятия с установкой юрт и проведением национального обряда куда тосуу, тушоо кесуу и приготовлено праздничное блюдо «Сумолок».

С 10:00 на стадионе микрорайона «Кок-Жар» праздничное мероприятие с концертной программой и национально-спортивными мероприятиями.

В 12:00 в парке имени Д.Асанова тоже состоятся культурно-массовые мероприятия.

 

В Свердловском районе:

В 12:00 на площадке СШ N11 праздник с установкой юрты, угощениями, с народными играми.

21 марта с 10:00 на территории площади Победы горожан ждет выставка-ярмарка цветов и меда, праздничный концерт. В Карагачевой роще начнутся веселые старты.

21 марта в 10:00 начнутся праздники в жилых массивах: «Аул-Кожзавод», «Красный строитель», «Ак-Тилек2», «Кайынды-Чалбай».

С 10:00 в жилом массиве «Ак-Бата» будут ставить юрты, песенный конкурс «Ыр-Кесе»среди жителей МТУ, обряд «тушоо той»,накрыт праздничный дасторкон для аксакалов, а для молодежи и Детей национальные игры.

В 10:00 на площадке СШ N87 жилого массива «Келечек»будет вариться сумолок и национальные блюда для жителей жилого массива с праздничным концертом и спортивными соревнованиями.

В 11:00 на площадке СШ N52 также пройдут веселые старты для детей.

В 12:00 в жилом массиве «Учкун» состоится концертная программа, праздничное чаепитие с участием аксакалов, раздачей сумолока, спортивные мероприятия с награждением призами.


Категория Главные новости, Разное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости






19 апр
09:45

19 апр
09:40

19 апр
09:35
Главные новости, Футбол Ветераны стартуют в субботу!

19 апр
09:30
Главные новости, Гребля На байдарках и каноэ


19 апр
09:20
Суперновость, Разное Кокорину заменят колено?

19 апр
09:15
Суперновость, Разное Шнуров подставил «Зенит»

19 апр
09:10
Суперновость, Футбол Рекордный трансфер «Астаны»

19 апр
09:05
Суперновость, ММА Боец UFC пережила кому







18 апр
13:14


18 апр
13:12


18 апр
13:09






18 апр
09:30
Главные новости, Художественная гимнастика Гимнастки Кыргызстана выступят на Кубке мира

18 апр
09:25
Массовый спорт, Главные новости Универсиаду закроют 22 апреля

18 апр
09:20

18 апр
09:15

18 апр
09:10
Суперновость, Разное Разочарование Плющенко

18 апр
09:05
Суперновость, Разное Дацик рубит бабло понемногу



17 апр
18:09
Главные новости, Легкая атлетика Полумарафон Jaz Demi называет победителей (фото)




17 апр
11:09
Главные новости, Разное Новые грани сотрудничества

17 апр
11:07
Главные новости, Тяжелая атлетика Первенство по тяжелой атлетике: итоги второго дня

17 апр
11:06

17 апр
10:59



17 апр
09:35