Голосование

Кто станет чемпионом Кыргызской Премьер-лиги-2019 по футболу?

Дордой
Алай
Нефтчи
Илбирс
Алга
Абдыш-Ата
Академия-Лидер
Кара-Балта

 

Кара-Балта - Академия-Лидер
15 сентября
0:0
Дордой - Алай
15 сентября
0:0
Нефтчи - Абдыш-Ата
14 сентября
2:1
Илбирс - Алга
14 сентября
2:2
Нефтчи - Алай
8 сентября
3:1
Алга - Академия-Лидер
7 сентября
4:1
Кара-Балта - Алга
31 августа
2:1
Абдыш-Ата - Дордой
30 августа
0:3
Кара-Балта - Илбирс
25 августа
2:1
Алай - Абдыш-Ата
24 августа
6:3
Илбирс - Нефтчи
21 августа
2:1
Абдыш-Ата - Кара-Балта
21 августа
5:1
Алай - Академия-Лидер
21 августа
3:1
Алга - Дордой
21 августа
0:2
Нефтчи - Кара-Балта
18 августа
2:1

Кыргызская Премьер-лига-2019

22-й тур:

21 сентября, суббота:

Академия-Лидер - Дордой

г. Бишкек, СК «Дордой», 16:00

Алай - Кара-Балта

г. Ош, ст. им. А. Суюмбаева, 16:00

22 сентября, воскресенье:

Илбирс - Абдыш-Ата

г. Кант, СК «Абдыш-Ата» - МИС, 16:00

Нефтчи - Алга

г. Кочкор-Ата, СК «Нефтчи», 16:00

Кыргызская Премьер - лига - 2019

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Алай

21

15

2

4

+25

47

2

Дордой

19

13

3

3

+27

42

3

Нефтчи

20

9

4

7

+3

31

4

Абдыш-Ата

21

10

0

11

-6

30

5

Алга

21

8

5

8

+2

29

6

Илбирс

19

8

3

8

+2

27

7

Кара-Балта

21

5

2

14

-27

17

8

Академия-Лидер

20

2

3

15

-26

9

Кант называет чемпионов

 1.03.2019, 14:00,  619     0

С 27 по 28 февраля на базе СДЮСШ в городе Кант, под девизом «Спорт - против табака» прошло Первенство Кыргызстана по тяжелой атлетике среди юношей и девушек.

 

Соревнования организованы СДЮШОР «Ынтымак»совместно с Федерацией тяжёлой атлетики КР под руководством Государственного агентства по делам молодёжи, физической культуры и спорта при Правительстве КР.

В соревнованиях приняли участие спортсмены 15 команд из Бишкека (СДЮШОР Ынтымак, РУОР), Канта, Токтогула, Оша, Токмака, Казармана, Баткена, Таласа, Нарына, Кемина, Иссык-Кульской области, а также.Орловки и Военно-Антоновки.

С приветственной речью на открытии соревнований выступили замдиректора СДЮШОР «Ынтымак» Жогина И., вице-президент Федерации тяжёлой атлетики КР Молдодосов У.О., директор СДЮШОР г. Кант Абиров А. Б.

В весовой категории 36 кг победу одержала Виктория Степанова (Вонно-Антоновка), набравшая в сумме 52 кг. Еще одна представительница Военно-Антоновки - Анастасия Пономарчук, показавшая суммарный результат 59 кг, первенствовала в весовой категории 40 кг. Второе место у Ширин Мамытбековой (СДЮШОР Ынтымак) - 50 кг.

 

Остальные результаты:

Девушки, 45 кг:

1. Васильева Виктория (СДЮШОР Ынтымак) - 56 кг

2. Денникова Ирина (Военно-Антоновка) - 56 кг

 

49 кг:

1. Мааткулова Айпери (Орловка) - 57 кг

2. Асангазиева Малика (Орловка) - 55 кг

 

55 кг:

1. Деркач Алёна (СДЮШОР Ынтымак ) - 58 кг

2. Нарынбаева Акылясан (Талас) - 49 кг

 

59 кг:

1. Куслина Галина (РУОР) - 124 кг

2. Жолдош кызы Кымбат (Токмак) - 65 кг

 

64 кг:

1. Меймнова Гульнур (РУОР) - 151 кг.

 

71 кг:

1. Нурлан кызы Аделина (РУОР) - 99 кг.

 

Свыше 76 кг:

1. Хамамова Умида (СДЮШОР Ынтымак) - 82 кг.

 

Юноши, 41 кг:

1. Туратбеков Талант (СДЮШОР) - 106 кг

2. Нурланбек уулу Курчал (СДЮШОР) - 104 кг

3. Искендеров Эльмурбек (Токтогул) - 86 кг.

 

45 кг:

1. Абдемиталип уулу Бекбол (Орловка) - 125 кг

2. Марсулу Бекназар (СДЮШОР) - 122 кг

3. Баймурзаев Каныбек (Талас) - 113 кг.

 

49 кг:

1. Нуркалилов Азератылы (Баткен) - 125 кг

2. Музурбек уулу Эмир (РУОР) - 113 кг

3. Досойбеков Сулайман (СДЮШОР) - 105 кг.

 

55 кг:

1. Тажидинов Мулсажедин (Баткен) - 182 кг

2. Курбанахун уулу Дильмурат (Токтогул) - 180 кг

3. Муратбек уулу Нуркул (РУОР) - 166 кг.

 

61 кг:

1. Замирбек уулу Шергазы (Токтогул) - 198 кг

2. Мамадраимов Айбек (РУОР) - 185 кг

3. Рахматов Мухамат (Баткен) - 181 кг

 

67 кг:

1. Исабеталиев Адил (РУОР) - 199 кг

2. Молдодосов Эламан (Токтогул) - 198 кг

3. Муратбеков Кубаныч (Талас) - 171 кг

 

73 кг:

1. Асакеев Азат (СДЮШОР) - 208 кг

2. Чабай уулу Айбек (Токтогул) - 200 кг

3. Алишеров Рыскельды (РУОР) - 178 кг.

 

81 кг:

1. Сатыбалдиев Элнур (РУОР) - 242 кг

2. Анарбеков Рыскельды (Талас) - 222 кг

3. Баишбек уулу Кубата (Ынтымак) - 215 кг.

 

89 кг:

1. Талант уулу Азиз (РУОР) - 215 кг

2. Нурдинов Бекжан (РУОР) - 132 кг

3. Жумабеков Аскат (Иссык-Кульская область) - 105 кг.

 

Свыше 89 кг:

1. Байышуулу Самутдин (РУОР) - 235 кг

2. Урматбек уулу Дастан (Токтогул) - 190 кг

Информация и фото предоставлены организаторами.


Категория Главные новости, Тяжелая атлетика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

 


Все новости

20 сен
19:11







20 сен
14:26

20 сен
12:10






20 сен
11:39

20 сен
11:38







20 сен
09:25
Главные новости, Легкая атлетика Памяти выдающихся легкоатлетов

20 сен
09:20

20 сен
09:15

20 сен
09:10
Суперновость, Футбол Дзюбу назвали королем России

20 сен
09:05
Суперновость, Бокс Риск для Альвареса

19 сен
16:01

19 сен
15:57






19 сен
12:43

19 сен
11:24

19 сен
11:23






19 сен
09:35
Главные новости, Альпинизм Едем покорять «Skala Open»!

19 сен
09:30
Массовый спорт, Главные новости Марафон «Мол Булак Куз Деми»: старт уже близко!

19 сен
09:25

19 сен
09:20
Суперновость, Разное Батистуте поставили протез

19 сен
09:15

19 сен
09:10

19 сен
09:05
Суперновость, Футбол «Без семьи было тяжело»